15.04.2020

Имиджевые площадки Советского МЧС

Имиджевая площадка

Детская игровая площадка – это маленький мир для ребенка, в котором он каждый день открывает что-то новое.

МЧС в своей работе по обучению детей правилам безопасности применяет совершенно различные методы и старается идти в ногу со временем. Самый популярный и действенный метод обучения детей - это игра. Ребенок через игру гораздо быстрее запоминает не только алгоритмы действий в различных опасных ситуациях, но и учиться предпринимать действия, которые позволят им не попасть в такие ситуации.

Именно с этой цель в стране, на постоянной основе создаются имиджевые площадки. В Советском районе г.Минска такие площадки две, они всегда пользуются популярность у детей и родителей. С учетом динамичной застройки района многоквартирными жилыми домами, в скором времени, детских игровых площадок в стиле МЧС станет еще больше.