01.02.2020

Опасность зимнего водоема

Об опасности зимнего водоема

Работники Советского РОЧС находят свои оригинальные способы доведения необходимой информациеи до взрослых и детей в сфере безопасности. В кинотеатре “Октябрь” представителями районного отдела по ЧС было проведено мероприятие в рамках профилактической акции “Безопасность в каждый дом!” для учащихся и педагогов общеобразовательных учебных заведений района. В ходе мероприятия посетителям кинотеатра, в качестве наглядной агитации, были розданы листовки-памятки “Лед и вода – двойная беда”. Перед началом киносеанса поговорили о правилах поведения на воде и мерах безопасности в зимний период, наибольшее внимание уделили вопросу безопасности на льду. По окончанию беседы всем гостям был продемонстрирован мультфильм из серии “Волшебная книга”.