Фотоматериалы

• 29 декабря стал Днем здоровья и спорта. И начался он с минутки здоровья: «Что значит быть здоровым», которую провели воспитатели Нестерович А.Э. и Лонская О.А.
  • Школьный психолог Орлов А.Л. провел занятие «Здоровый образ жизни».
  • 28 декабря дети оздоровительного лагеря "Солнышко" посетили кинотеатр «Киев» и посмотрели  мультипликационный фильм «Три богатыря и наследница престола».
  • Воспитатели Тарасова О.И. и  Михалькевич Г.И. провели новогоднюю акцию «Пишем письмо Деду Морозу».
  • 27 декабря дети оздоровительного лагеря "Солнышко" посетили  Гимназию № 15 и посмотерели  праздничное   представление «Новогодний подарок для поросенка».
  • Питание осуществляется на базе Гимназии № 30
  • Весёлые спортивные состязания "В здоровом теле - здоровый дух", которые провела Симонович В.В.
  • Затем прошло торжественное открытие зимней смены. Его провели педагоги-организаторы Гара К.С. и Ладесова И.И.
  • 26 декабря состоялось открытие оздоровительного лагеря "Солнышко". Утро началось с зарядки, которую провела руководитель физического воспитания Симонович В.В.
  • Особую радость детям принесли новые игры
  • 3 января в оздоровительном лагере "Солнышко" состоялось посещение кинотеатра «Киев» и просмотр мультипликационного фильма «Эллиот».
  • После дневного сна прошёл информационный дайджест "Это должен знать каждый" с социальным педагогом Воронович Т.В.
  • Педагог-организатор Гара К.С. провела развлекательную программу "Жили-были..."
  • Библиотекарь Врублевская Ю.В. провела "Новогоднюю викторину"
  • 2 января в оздоровительном лагере "Солнышко" прошёл День безопасности. Воспитатель Хайдукова Т.М. провела минутку безопасности "Чтобы не случилась беда"
  • А игра "Чудо - коврик" никого не оставила равнодушной
  • Воспитатели Нестерович А.Э. и Петренко К.И. провели квест-игру «Путешествие в страну здорового питания»
  • А затем руководитель физического воспитания провела новогоднюю спортландию.