Разделы сайта

Главная
Яндекс.Метрика

Прием граждан депутатами палаты представителей

Прием граждан депутатами

Палаты представителей

Национального собрания Республики Беларусь

шестого созыва по Советскому району г. Минска

 

Наименование округа

Ф.И.О. депутата

Место и время приема

 

Коласовский
избирательный округ

№ 106

 

Дик
Сергей Константинович

второй вторник месяца     17.30-19.30
пр-т Машерова,8

(ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Советского района г. Минска»)
четвертая среда месяца
17.00-19.00
пр-т Независимости, 55

(администрация Советского района г. Минска)
Предварительная запись: помощник депутата

Ильин Артем Николаевич (моб. тел. +375 29 653 00 53)

 

Восточный
избирательный округ

№ 107

Давыдько Геннадий Брониславович

                     второй вторник месяца     17.00-19.00
                                          ул. Кульман, 15

                   (общественная приёмная РОО «Белая Русь»)
                                   четвертый вторник месяца
                                               17.00-19.00
                           ул. Мележа, 4
(помещение КОТОС-59)
                     Предварительная запись: помощник депутата

               Баярович Ольга Андреевна (моб.тел. +375 25 747 71 72)

 

Прием граждан депутатами

Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

по Советскому району г. Минска

Наименование округа

Ф.И.О.

депутата

Место и время приема

 

Мирошниченковский избирательный округ № 43

 

Смирнова

Ольга Евгеньевна

1-ый понедельник месяца   17.00-19.00

Государственное предприятие «ЖЭУ № 3 Советского района г. Минска» (ул. Гамарника,14)
3-я среда месяца   18.00-20.00

ГУО «Гимназии № 6 г. Минска

(ул. Некрасова, 24, корп. 3, каб.315)

Предварительная запись: тел. 242 68 29

 

Логойский избирательный округ № 44

 

Стриженок Владимир

Александрович

1-ый понедельник месяца   16.00-18.00

помещение КОТОС № 59 (ул. Мележа,4)
3-я среда месяца     16.00-18.00

ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска»

(ул. Широкая, 30, каб.10)

Предварительная запись: тел. +375 29 102 79 00

 

Богдановичский избирательный округ № 45

 

Баханович

Александр Геннадьевич

1-ый понедельник месяца   16.00-18.00

администрация Советского района г. Минска

(пр-т Независимости,55, каб.1)

3-я среда месяца     16.00-18.00

ГУО «Центр дополнительного образования
детей и молодежи «Светоч»
(ул. Я. Коласа, 47, корп. 2, каб.9)

Предварительная запись: тел. +375 29 694 45 79

 

Куйбышевский избирательный округ №46

 

Слепян

Наталья Евгеньевна

1-ый понедельник месяца   17.00-19.00

ГУО «Гимназия № 30 г. Минска»

(ул. Куйбышева, 79/2, каб. 105)

3-я среда месяца   14.00–20.00

ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска» (ул.Л.Беды, 9,                       кабинет директора)

Предварительная запись: тел. 331 30 45,

+375 29 647 37 87

 

Машеровский избирательный округ №47

 

Бесько

Оксана Анатольевна

1-й понедельник месяца   17.00-19.00

Филиал БГЭУ «Минский финансово-экономический колледж» (ул. Красная,17, каб.104)

3-я среда месяца     17.00-19.00

Общественная приемная РОО «Белая Русь» (ул. Кульман, 15-3Н)

Предварительная запись: тел. 284 75 53