Разделы сайта

Главная
Яндекс.Метрика

Весенние каникулы

Внимание!

   В период с 29 марта 2021 года по 3 апреля 2021 года на базе Учреждения образования «Средняя школа №28 г. Минска» будет организована работа оздоровительного лагеря «Солнышко» с дневным пребыванием детей. Время работы 8.00-18.00.
   Сумма родительской доплаты на одну путевку (смена 6 дней) в лагерь составляет: для детей 6-10 лет – 5,28 руб.; 11-13 лет – 8,88 руб.; 14-17 лет – 11, 52 руб.

План весенних каникул 2020/2021 учебный год

День

 

 

время

Понедельник    29.03

День чистоты

Вторник      30.03

День открытий

Среда   31.03

День музея

Четверг     01.04

День юмора

и творчества

Пятница   02.04

День единения

Суббота  03.04                 

День интересов

11.00-12.00

классное

  • 5-ые, 6-ые, 7а,б,                  8-ые,9а,с,10,11 классы Акция        « Чистый класс
     Отв.кл.рук

 

  •  Посещение школьного музея  Отв.Окольничая Л.Л.                
  • 7б  Кульпоход к кинотеатр « Киев»

Отв. Теленченко О.М.

  • 6б,6с Акция

«Чистый класс»

Отв. Окольничая Л.Л.

  • 5а    Групповая игра « Я вокруг людей, люди вокруг меня»

Отв.Филисьева И.В.

  • Подготовка к конкурсу исследовательских работ (запись репортажа Тростянец, МТЗ)Отв. Лихадиевская Н.И.
  •   Посещение Дня открытых дверей МГПТКТ Отв. Ясюченя З.А. 
  •   Посещение Национального исторического  музея  Отв.Топоров А.В.                   
  • 8а,8б.8в Посещение музея          « Минская конка»

Отв.ЕгороваТ.В., Ворона В.О., Ляшук Ж.А.

  •    Посещение музея                            М. Богданович

 

Отв.Лукьянчук О.Г.

  • Экскурсия в школьный музей

Отв.Булавская Т.В.

  • 9б  Посещение Дня открытых дверей ПТК Полиграф  Отв.Хоревич В.П.
  • 10,11 Устный журнал «День смеха во всём мире»Отв Готальская С.М., Пархута Н.И.

 

 

 

  • «Пані загадка запрашае ў цудахатку»  библиотека                им. Я.купалы

 

1 КЛАССЫ Отв.Богачук С.С.,Счисленок А.Н

« Ай,да мы!»

 

1-4  КЛАССЫ

 

на параллель

  • 10.00

Клуб Почемучек и Знатоков

1        КЛАССЫ
Отв.богачук С.С., Счисленок А.Н., Лонская О.А.

 

  • Викторина « В гостях у сказки»2кл

 

2  КЛАССЫ

 

  • Литературная гостиная « В гостях у детских писателей»

 

4  КЛАССЫ

 Отв.Дойлидова В.Л                                        ПавловаО.А.

 

  • 10.00

Турнир знатоков

 

2        КЛАССЫ

 Отв.Тарасова Н.И., Каденюк Н.В., Дудко М.А.

3         

  • 10.00

Игра                                          « Общественный транспорт и я»

 

 1 КЛАССЫ Отв.Лонская О.А., Счисленок А.Н.,

 

  • Викторина     « В гостях у сказки»

1        КЛАССЫОтв.Богачук С.С.

  • Общешкольный

Праздник

 юмора и творчества

 

5-11 КЛАССЫ Отв кл.рук 5-11кл

  • Заочное путешествие « Моя Беларусь»

1 КЛАССЫ

Лонская О.А.

 

  • Интерактивная игра «Форд-Боярд»

 

4        КЛАССЫ

Отв.Филисьева И.В., Лукьянчук О.Г.

  • «Пані загадка запрашае ў цудахатку»  библиотека                им. Я.купалы

1,2  КЛАССЫ

Отв. Кл.рук 1-2кл

12.00-13.00

классное

 7

  •    Акция

« Чистый класс» Отв.Аниськова Е.В. 

  • Посещение музея «Страна-мини»Отв.Теленченко О.М.

 

 

 

 

  • 6а  Посещение музея                            М. БогдановичаОтв.Михаловская Н.Н.
  • 5а,9с,7а  Экскурсионная поездка в парк истории СулаОтв.Филисьева И.В., Лихадиевская Н.И., Булавская Т.В.
  • 7в  Экскурсия в школьный музейОтв. Аниськова Е.В.

 

  • 6с,  Посещение ПланетарияОтв.Булавская М.С.

 

  • 9а  Посещение Национального художественного музея Отв.Ясюченя З.А.
  • 5б,6а     «Пані загадка запрашае ў цудахатку»  библиотека                им. Я.купалы

Отв.Лукьянчук О.Г., Михаловская Н.Н.

Закрытие лагеря

на параллель

  • «Гуканне вясны»

9 КЛАССЫОтв.Лихадиевская Н.И., ясюченя З.А.

 

  • Интеллектуально-познавательная игра            « Узнай меня»

 3 КЛАССЫ

Отв.Кисель Г.С.

 

  • «Путешествие следопытов»

6  КЛАССЫ

Отв.Михаловская Н.Н., Окольничая Л.Л, Булавская М.С.

 

  • Викторина        « Хочу все знать»

 

3  КЛАССЫ

Отв.КисельГ.С.

  • Клуб знатоков (подготовка к конкурсу исследовательских работ)

2        КЛАССЫ

Отв.Дудко М.А.

  • 11.30     Мир оригами «Веселые зверята»

3        КЛАССЫ

Отв.Дойлидова В.Л.

 

  • 11.30 Конкурс-игра «Занимательная математика»

4 КЛАССЫПавлова О.А.

 

«Литературно- физический калейдоскоп»                  8 КЛАССЫ

Отв.Ляшук Ж.А.

 

 

13.00-14.00

классное

 

  •  Игра «Поле чудес»
  • 10,11 Посещение Планетария
  •   Экскурсия в школьный музей

 

  • Посещение Дня открытых дверей МГПТК строительства и коммунального хозяйства
  • Посещение музея науки

 

на параллель

Отв.Тарасова Н.И., Каденюк Н.В., Дудко М.А

  • Интерактивная игра Алфавит”

7 КЛАССЫ

Отв.Булавская Т.В., Теленченко ОМ., Аниськова Е.В.

 

  • Викторина                     « Здоровье- это здорово»

2  КЛАССЫ Отв.Тарасова Н.И., Каденюк Н.В., Дудко М.А.

 

12.30 Кульпоход в кинотеатр « Киев»

 

3-4 КЛАССЫ

Отв.КисельГ.С., МорозоваС.В., Дойлидова В.Л.,

 

Внешкольные мероприятия

11.00

 

 

 

ФСЦ ДиМ

Мастер-класс по настольному теннису

ЦДО ДиМ 'СВЕТОЧ'

Конкурс плакатов

 

ФСЦ ДиМ

Открытый турнир по волейболу                  « Живу спортом»

15.00

ЦДО ДиМ 'СВЕТОЧ'

Фестиваль красок

COLORFEST

 

ЦДО ДиМ 'СВЕТОЧ'

Танцевальный фест               «Супер джем»

 

ЦДО ДиМ 'СВЕТОЧ'

STEND-UP

Конкурс инсценированной сказки