Разделы сайта

Главная
Яндекс.Метрика

Зимние каникулы

   

План воспитательной работы школы

на зимних каникулах 2020/2021 учебного года

Дата

Время

Мероприятия

Место проведения

Категория участники

Ответственные

В период каникул

По отдельному графику

Работа школьной библиотеки

Библиотека школы

Учащиеся школы

Зав.школьной библиотекой

Кислова Н.П.

9.00-21.00

Работа спортивных залов

Спорткомплекс школы

Воспитанники ОЛ, уч-ся 2-11 классов

Зам. директора по ВР Кобызев А.А.,

учителя ФКиЗ

В соответ-ствии с гра-фиком дежу-рства специ-алистов

Совместные рейды «Подросток»

Семьи учащихся

Учащиеся

школы

СППС, классные руководители

по отдельному графику

Работа объединений по интересам

СШ №28

Учащиеся

школы

Зам. директора Кобызев А.А.

8.00-18.00

Функционирование оздоровительного лагеря «Солнышко», в т.ч. профильных отря-дов спортивной и тру-довой направленности

СШ №28

Учащиеся

школы

Зам. директора Кобызев А.А., Жуковская Л.В.

В период каникул

Акция «Чистый класс»

СШ №28

Учащиеся

школы

Классные руководители

28.12

11.00

Мастерская Деда Мороза. Мастерим новогодние игрушки.

К.5

Каденюк Н.В

11.30

Мастерская Деда Мо-роза "Зимние узоры".

К.14

Богачук С.С.

12.00

Новогодний классный час

К.29

Лихадиевская Н.И.

14.30

Акция «Наши дети». Посещение новогод-него представления

Дворец Республики

Согласно спискам

Зам. директора Кобызев А.А.

29.12

11.00

Виртуальная экскурсия «Новый год в мире»

К. 31

6 «А»

Михаловская Н.Н.

11.00

Игра «занимательная математика»

к.25

7Б, 7В

Теленченко О.

Аниськова Е.В.

11.00

Посещение катка

Дворец спорта

Егорова Т.В.

11.00

Мастер-класс по изготовлению мягких игрушек

Каб. Обсл. труда

5-6 классы

Кобызева К.С.

11.30

Творческая мастерская. Аппликация "Поющие снеговики"

К.4

Тарасова О.А

12.00

Конкурсная программа «В гостях у Зимы»

К.4

Кисель Г.С.

13.00

Виртуальная экскурсия «Линия Сталина»

К.16

Лонская О.А.

30.12

9.00

Посещение скаладрома

-

Булавская М.С.

10.00

 

Викторина" Азбука улиц, проспектов, дорог"

К.7

4

Дойлидова В.Л.

11.00

Новогодние забавы

К.25

7Б, 7В

Аниськова Е.В.

11.00

Экскурсия "Новогодний город Минск "

г.Минск

Каденюк Н.В.

11.00

"Новогодняя мастерская" мастер-класс по оформлению подарков.

К.15

Счисленок А.Н

12.00

Посещение катка

Дворец спорта

Булавская Т.В.

Лихадиевская Н.И.

Ясюченя З.А.

Якушева Л.В.

12.00

Виртуальная экскурсия «Новогодние елки мира»

К.34

Егорова Т.В.

14.00

Онлайн путешествие. Как встречают Новый год в разных странах?

К.14

Богачук С.С.

 

31.12

 

10.00

Виртуальный тур «Беловежская пуща»

К.16

Лонская О.А.

04.01

11.00

Мастерская по изготовлению открыток «К нам приходит Рождество»

К.4

Кисель Г.С.

11.00

Викторина «Новогодний калейдоскоп»

К.15

Счисленок А.Н

11.00

Клуб любителей кино

К.25

7Б, 7В

Аниськова Е.В.

13.00

Онлайн конференция "Вежливые слова в нашей жизни".

К.14

Богачук С.С.

13.00

Онлайн-конкурс на лучшее фото «Мой Новый год»

К.31

Михаловская Н.Н.

05.01

11.00

Онлайн-конкурс на лучшее фото «Мой Новый год»

К.31

6 «А»

Михаловская Н.Н.

11.00

Виртуальный тур «Брестская крепость»

К.16

Лонская О.А

11.00

Игра «занимательная математика»

к.25

7Б, 7В

Теленченко О.

Аниськова Е.В

12.00

Рождественские встречи (конкурсы, чаепитие, поздравления)

К.29

Лихадиевская Н.И.

13.00

Экскурсия по городу «Елки Минска»

Г.Минск

Якушева Л.В.

14.00

Посещение катка

Дворец Спорта

9 «А»

11

Ясюченя З.А.

Пархута Н.И.

06.01

11.00

Своя-игра «Нет вредным привычкам»

к.25

7Б, 7В

Теленченко О.

Аниськова Е.В

13.00

Экскурсия по городу «Елки Минска»

Г.Минск

Лукьянчук О.Г

15.00

Арткинотеатр

ТЦ Европа

Ясюченя З.А.

*в плане возможны изменения

 

 

я