Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная
Яндекс.Метрика

Осенние каникулы

   Внимание! В период с 31 октября 2022 года по 5 октября 2022 года на базе Учреждения образования «Средняя школа №28 г. Минска» будет организована работа оздоровительного лагеря «Солнышко» с дневным пребыванием. Время работы 8.00-18.00.

   Сумма родительской доплаты на одну путевку (смена 6 дней) в лагерь составляет:

  • 6-10 лет – 6,42 руб.;
  • 11-13 лет – 9,96 руб.;
  • 14-17 лет – 13,32 руб.

План воспитательной работы

в период осенних каникул 2022/2023 учебного года

Дата

Время

Мероприятия

Место проведения

Категория участники

Ответственные

В период каникул

 

По отдельному графику

Работа школьной библиотеки

Библиотека школы

Учащиеся школы

Зав.школьной библиотекой

Кислова Н.П.

9.00-21.00

Работа спортивных залов

Спорткомплекс школы

Воспитанники ОЛ, уч-ся 2-11 классов

Зам. директора по ВР Кобызев А.А. Зам. дир. по УР Иванова Е.В.

учителя ФКиЗ

В соответст-вии с графиком дежурства специалистов

Контроль занятости

Семьи учащихся

Учащиеся школы

СППС, классные руководители

По отдельному графику

Работа объединений по интересам

СШ №28

Учащиеся школы

Зам. директора Кобызев А.А.

8.00-18.00

Функционирование оздоровительного лагеря «Солнышко», в т.ч. профильных отрядов спортивной и гражданско-патриотической направленности

СШ №28

Учащиеся школы

Зам. директора Кобызев А.А.

По отдельному графику

Работа школьного музея Боевой партизанской славы. Экскурсии

СШ №28

Учащиеся школ района

Руководитель музея Якушева Л.В.

В период каникул

Акция «Чистый двор»

СШ №28

Учащиеся

Школы

Классные руководители

31.10

10.00

Экскурсия на предприятие Белхудожкерамики

г. Радошко-вичи

3б,3в

Счисленок А.Н.

Высоцкая У.И.

11.00

Интерактивная игра «В мире сказок»

К.14

Иванова А.И.

11.00

Товарищеская встреча по волейболу

спортзал

8-11

Учителя ФКиЗ

12.00

Турнир знатоков «Хочу всё знать»

К.2

3а,4в

Богачук С.С., Дудко М.А.

12.00

Посещение музея мифологии леса г.Заславль

 

4а,4б

Тарасова О.И.

Каденюк Н.В.

12.00

Конкурсная программа «Скорая помощь»

К.8

1а,2б,2в,2а

Кисель Г.С., Павлова О.А.

Выдрицкая Н.А., Дойлидова В.Л.

13.00

Посещение музея Минского Метрополитена

ст. метро Могилёвская

6а,7а

Лихадиевская Н.И.

Филисьева И.В.

14.00

Экскурсия в музей Я.Коласа

ул.Академическая, 5

8а,8б,8с,9б

Пархута Н.И. ,Ляшук Ж.А.

Теленченко О.М., Сержанина Т.И.

01.11

10.00

Экскурсия «Закулисье Большого театра Беларуси»

пл. Парижской коммуны,1

6а,7а

Лихадиевская Н.И.

Филисьева И.В.

10.00

Акция «Поможем птицам».

Парк Дружбы народов

3б,3в

Высоцкая У.И.

Счислёнок А.Н.

10.00

Познавательная викторина «Интеллектуальное ассорти»

К.20

8а,8б,8с

Пархута Н.И., Ляшук Ж.А.

Сержанина Т.И.

11.00

Игра «Брейн-ринг»

К.19

6-7

Лукьянчук О.Г.

11.00

Игра «Что? Где? Когда?

К.8

4а,4б

Тарасова О.И., Каденюк Н.В.

11.00

Круглый стол «Сто вопросов к взрослому»

К.19

9а,10

Булавская Т.В., Егорова Т.В.

11.00

Вас вызывает Спортландия

Спортзал

3б,3в

Учителя ФКиЗ

Высоцкая У.И., Счислёнок А.Н.

12.00

Экскурсия в музей Я. Купалы

музей Я. Купалы

3а,4в

Богачук С.С.

Дудко М.А.

12.00

Мастер-класс «Осенний букет»

К.4

3б,3в

Высоцкая У.И., Счислёнок А.Н.

12.00

Деловая игра «Дороги, которые мы выбираем»

К.19

9б, 9в

Аниськова Е.В.

Теленченко О.М.

13.00

Посещение к/т « Пионер» в рамах кинофестиваля «Листопадик»

к/т «Пионер»

5а,5б

Цепкова Е.А.

Жукова А.А.

15.00

Посещение Планетария

 

11

Ясюченя З.А.

02.11

10.00

Фестиваля профессий в БНТУ

БНТУ

10-11

Ясюченя З.А., Егорова Т.В.

10.00

Встреча с инспектором ИДН

К.20

Ляшук Ж.А.

11.00

театр Белорусской драматургии

Кропоткина ,44

3-4

Богачук С.С., Дудко М.А.

11.00

Экскурсия в МЧС

Красная,9

6а, 7а

Лихадиевская Н.И., Филисьева И.В.

11.00

Спортландия

Спортзал

4-5

Тарасова О.И., Каденюк Н.В.

11.00

Конкурсно-развлекательная программа «Всё обо всём»

Актовый зал

1-4

Классные руководители 1-4

12.00

Квест «Знакомый незнакомый Минск»

Мемориальные места г.Минска

9а,10

Булавская Т.В.

Егорова Т.В.

12.30

Спортландия

Спортзал

6-7

Учителя ФКиЗ

12.00

Экскурсионная поездка в Дукору

Минск-Дукора-Минск

5а,5б,6б,9в,7б

Жукова А.А., Цепкова Е.А.

Аниськова Е.В., Верниковская С.В.

Лукьянчук О.Г.

13.00

Игровая программа «Караоке-клуб»

К.19

Лихадиевская Н.И.

03.11

10.30

Кинотеатр «Киев» просмотр анимационного фильма «Лунное приключение»

к/р «Киев»

1а,1в,

2-ые,3б,3в,4а,4б

Кисель Г.С., Иванова А.А.

Выдрицкая Н.А., Каденюк Н.В.

Тарасова О.И., Высоцкая У.И.

Счислёнок А.Н.

10.30

Посещение выставки «Экспериментус»

Тимирязева 74а

9а,10

Булавская Т.В., Егорова Т.В.

11.00

Спортландия

Спортзал

5-е

Цепкова Е.А., Жукова А.А.

11.00

Участие в открытой межпредметной олимпиаде «UNISTAR-2022»

К.19

8б,8с

Пархута Н.И.

Ляшук Ж.А.

13.00

Спортландия

Спортзал

8-9

Булавская Т.В., Теленченко О.М.

Аниськова Е.В., Сержанина Т.И.

15.00

Национальный детский технопарк

Славинского,12

6б,7б

Верниковская С.В., Лукьянчук О.Г.

15.00

Национальный детский технопарк

Славинского,12

Аниськова Е.В.

04.11

10.00

Экскурсия «Странички истории Минска»

Мемориальные места г.Минска

3а,4в

Богачук С.С., Дудко М.А.

11.00

Творческая мастерская «Умелка»

К.14

Иванова А.Н.

12.00

Кинолекторий «Слабым тут не место»

К.13

9в,9б

Теленченко О.М.

12.00

Посещение выставки «Арх-новация»

Кирова,16

5а,5б

Жукова А.А., Цепкова Е.А.

14.00

Квест «Минск литературный»

Мемориальные места г.Минска

10-11

Ясюченя З.А.

05.11

11.00

Музыкальный театр

Мясникова ,44

3б,3в

Счисленок А.Н., Высоцкая У.И.

11.00

Мяч над сеткой

Спортзал

4-6

Латышева И.Е.

13.00

Волейбол

Спортзал

8-11

Шапоренко С.В.

17.00

Районная дискотека

Гимназия 8, Я.Коласа, 41

10-11

Егорова Т.В.

 

 

*в плане возможны изменения

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                                                     А.А. Кобызев