Разделы сайта

Главная
Яндекс.Метрика

Педагогический коллектив

В школе работает 79 педагогических работников

Среди них:

Высшую квалификационную категорию имеют - 25 педагогических работников 

Первую квалификационную категорию имею - 31 педагогический работник

Вторую квалификационную категорию имеют - 7 педагогических работников

Без квалификационной категории - 16 педагогических работников


Педагогический стаж свыше 10 лет имеют 13 педагогических работников 

Педагогических стаж свыше 15 лет имеют 48 педагогических работников 


Педагогические работники имеют заслуженные награды за плодотворный труд, инициативу и творчество

Грамота Министерства образования - Класинская И.В., Пантелей А.В., Жуковская Л.В., Бортник Т.И.

Грамота Минского городского исполнительного комитета - Жуковская Л.В., Бортник Т.И., Пантелей А.В.


КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ МИНГОРИСПОЛКОМА 

МИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛОРУССКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО 

СОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ 

ВРУЧАЕТ 

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО 

директору государственного учреждения образования "Средняя школа №28 г. Минска" 

Класинской Инессе Витольдовне 

и председателю первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования "Средняя школа №28 г. Минска" 

Стогначёвой Людмиле Евгеньевне 

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 

НАГРАЖДАЕТ 

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №28 Г. МИНСКА"

Почетной Грамотой администрации Советского района города Минска:

Ванкович Елена Владимировна, учитель начальных классов

Дойлидова Вера Леонидовна, учитель начальных классов

Пантелей Алла Владимировна, заместитель директора по учебной работе

Пархута Наталья Николаевна, учитель химии

Грамотой администрации Советского района города Минска:

Бибик Татьяна Станиславовна, заместитель директора по учебной работе

Михаловская Наталия Николаевна, учитель английского языка

Филисьева Ирина Владимировна, учитель белорусского языка и литературы

Благодарностью администрации Советского района города Минска:

Будай Инесса Николаевна, учитель начальных классов

Воронович Татьяна Владимировна, педагог социальный

Каденюк Наталья Владимировна, учитель начальных классов

Михалькевич Галина Ивановна, воспитатель дня

Шабунь Елена Николаевна, концертмейстер

Юрчук Любовь Николаевна, учитель математики

Почетной грамотой комитета по образованию Минского городского исполнительного комитета

Булавская Татьяна Владимировна, учитель немецкого языка

Волчецкая Наталья Николаевна, учитель хореографии

Егорова Татьяна Валерьевна, учитель немецкого языка

Кисель Галина Семеновна, учитель начальных классов

Пархоменко Юлия Николаевна, учитель начальных классов

Ясюченя Зинаида Анатольевна, учитель белорусского языка

Почетной грамотой управления образования

награждается

Герасименок Елена Сергеевна, учитель хореографии

Марушкевич Людмила Николаевна, учитель белорусского языка

Попова Людмила Дмитриевна, концертмейстер

Грамотой управления образования

награждается

Мацулевич Марина Юрьевна, учитель математики

Артёмова Жанна Анатольевна, учитель физической культуры

Балицкая Елена Михайловна, учитель начальных классов

Готальская Светлана Михайловна, учитель математики

Ладесова Ирина Ильинична, педагог-организатор

Ляшук Жанна Алексеевна, учитель физики

Окольничая Людмила Леонидовна, учитель-дефектолог

Теленченко Оксана Михайловна, учитель немецкого языка

Латушко Алла Владимировна, главный бухгалтер

Грамотой Минского городского комитета белорусского профсоюза работников образования и науки

Класинская Инесса Витольдовна, директор школы

Стогначева Людмила Евгеньевна, председатель профсоюзного комитета учителей

Пантелей Алла Владимировна, заместитель директора по учебной работе

Смирнова Лариса Анатольевна, учитель русского языка

Терентьева Алевтина Павловна, секретарь

Рудак Надежда Федоровна, учитель истории