28.03.2019

Новости оздоровительного лагеря: 28 марта главным событием «Дня театра и кино» стало посещение Белорусской государственной филармонии и просмотр музыкального спектакля для детей «Красная шапочка на новый лад»

28 марта!!! Главным событием «Дня театра и кино» стало посещение Белорусской государственной филармонии и просмотр музыкального спектакля для детей «Красная шапочка на новый лад». И уж , наверное, каждый ребенок мечтает лично познакомиться с Серым Волком , Красной Шапочкой и ее знаменитой Бабушкой!!! А те дети, которые остались в лагере, тоже не скучали: решали задачки на повышенном уровне, готовились к историческому конкурсу, состязались, играли, веселились. И в завершении дня школьный психолог Орлов А.Л. помог ребятам погрузиться в «Мир профессий».