26.03.2019

Новости оздоровительного лагеря: торжественное открытие лагеря

25 марта 2019 года на базе ГУО "Средняя школа №28 г. Минска"  начал свою работу оздоровительный лагерь "Солнышко". Во время весенней смены лагеря организована работа трех отрядов: отряд "Лучики" для учащихся начальной школы, отряд "Юнармейцы" для учащихся 7-8 классов и "Юные математики" - для учащихся  10 классов.

Много эмоций и приятных моментов принес детям этот  день!!! Состоялось торжественное  открытие лагеря!!! Как лучики светились наши дети! Они оформили свои отряды, ознакомились с режимом дня и правилами поведения в лагере. Приняли участие в интеллектуально-развлекательной игре "Знайки и Почемучки", посоревновались в спортивном празднике «Мир детства», посетили выставку рисунков «Мой любимый книжный герой», решали математические задачи на повышенном уровне, готовились к конкурсу боевых листков «Бороться и искать, найти и не сдаваться», много играли и веселились!