Разделы сайта

Главная
Яндекс.Метрика

Архив новостей

09.02.2018

План декады начальных классов 13.02 – 24.02.2018 г.

п/п

Мероприятие

Ответственный

Место проведения

Класс

Дата,

время

1.

Открытие декады начальных классов

Кисель Г.С.

Актовый зал

 

3-4

13.02.18

13.30

2.

Олимпиада по белорусскому языку

Дойлидова В.Л.

Каб. № 16

2-4

13.02.18

10.00

3.

 

Олимпиада по курсу «Человек и мир»

Пархоменко Ю.Н.

Каб. № 3

2-4

13.02.18

11.00

4.

Интеллектуальная игра «Экология и я»

Лонская О.А.

Каб. №3

4

13.02.18 12.30

5.

Олимпиада по русскому языку

Застольская Е.Ю.

Каб. № 15

2-4

14.02.18

10.00

6.

Олимпиада по математике

Ванкович Е.В.

Каб. № 16

2-4

14.02.18

11.00

7.

Интеллектуальная игра «Самый умный»

Желдыбакова М.С.

Каб. №7

4

14.02.18 12.30

8.

Интеллектуальный конкурс по белорусскому языку «Буслiк»

Пархоменко Ю.Н.

Каб. № 16

3-4

15.02.18

11.00

9.

Викторина «Занимательный английский»

Бобровник В.А.

Каб. № 21

4

15.02.18 12.30

10.

Викторина «Зимний калейдоскоп»

Михалькевич Г.И.

Каб. №7

ГПД 3-4-х кл.

16.02.18 10.15

11.

Викторина по сказкам «Открывай-ка, отгадай-ка»

Каденюк Н.В.

Каб.№ 5

3

16.02.18 17.20

12.

 

Устный журнал «Птицы-наши-друзья»

Пархоменко Ю.Н.

Каб. №14

1

19.02.18 12.00

13.

Сказочная спортландия «Колобок»

Балицкая Е.М.

Малый спортивный зал

2

19.02.18

12.30

14.

Викторина «Мир животных»

Будай И.Н.

Каб. № 5

3

19.02.18

13.30

15.

Интеллектуальная игра «Занимательная математика. Ребусы и кроссворды»

Дойлидова В.Л.

Каб. № 16

1

20.02.18

12.00

16.

Викторина «Наши меньшие друзья»

Застольская Е.Ю.

Каб. №15

1

20.02.18

12.40

17.

Турнир знатоков

Богачук С.С.

Каб. №2

2

20.02.18

12.30

18.

Литературная викторина «Книга-твой друг»

Врублевская Ю.В.

Каб. № 14

ГПД 1-х кл.

20.02.18

16.15

19.

Математическая игра «Магический квадрат»

Ванкович Е.В.

Каб. №4

2

21.02.18

12.30

20.

Что? Где? Когда? «Я знаю английский»

Насветникова В.А.

Каб. №3

3

21.02.18

12.30

21.

Музыкальная радуга

Хайдукова Т.М.

Каб.№15

ГПД 2-х кл.

21.02.18 14.00

22.

Творческая мастерская «Мыльные пузыри»

Петренко К.И.

Каб. №2

ГПД 2-х кл.

21.02.18 16.15

23.

Творческая мастерская «Мы рисуем добрую сказку»

Новикова Е.В.

Каб. №15

1

22.02.18 12.00

24.

Брей - ринг «Знатоки природы»

Нестерович А.Э.

Каб.№ 2

2

22.02.18 13.30

25.

Путешествие по сказкам «Мой любимый сказочный герой»

Белановская С.А.

Каб. №16

ГПД 1-х кл.

22.02.18 16.15

26.

Игра «Счастливый случай. Занимательный русский язык»

Дудко М.А.

Каб. №4

3

23.02.18 17.20

27.

Интерактивная игра «Морской бой»

Бохан М.Б.

Каб. № 1А

3

23.02.18

12.30

28.

КВН «Природа»

Кисель Г.С.

Каб. № 20

4

23.02.18

12.30

29.

Спортивный праздник «Юные защитники»

Симонович В.В.

Спортивный зал

3-4

24.02.18

11.30

30.

Закрытие недели начальных классов

Жуковская Л.В.

Актовый зал

1-2

3-4

26.02.18

12.00

13.30