Разделы сайта

Главная
Яндекс.Метрика

Архив новостей

21.09.2017

Расписание консультаций, проводимых учителями школы 23.09.2017

Учителя начальной школы

Класс

№ кабинета

Время

ФИО учителя

1 А

14

11.00-12.00

Пархоменко Юлия Николаевна

1 Б

15

10.00-11.00

Застольская Елена Юрьевна

1 В

16

12.00-13.00

Дойлидова Вера Леонидовна

2 А

15

10.00-11.00

Ванкович Елена Владимировна

2 Б

6

10.00-12.00

Богачук Светлана Сергеевна

2 В

В «Светоч» на конкурсе

Балицкая Елена Михайловна

3 А

16

09.00-10.00

Каденюк Наталья Владимировна

3 Б

16

10.00-11.00

Будай Инесса Николаевна

3 В

10.00-12.00

Дудко Маргарита Алексеевна

4 А

14

11.00-12.00

Кисель Галина Семеновна

4 Б

7

12.00-13.00

Желдыбакова Маргарита Сергеевна

4 В

В «Светоч» на конкурсе

Лонская Ольга Александровна

Учителя старшей школы
с 09.00 до 11.00

Класс

№ кабинета

Учебный предмет

ФИО учителя

5 А

34

Нем. язык

Егорова Татьяна Валерьевна

5 Б

30

Рус. язык

Ворона Валентина Орнольдовна

5 В

22

Математика

Климович Алена Викторовна

5 С

27А

Англ. язык

Терентьева Яна Геннадьевна

6 А

24

Бел. язык

Ясюченя Зинаида Анатольевна

6 Б

23

Информатика

Кутеева Анастасия Игоревна

6 С

29

Рус. язык

Лихадиевская Наталья Ивановна

7 А

36

Бел. язык

Бортник Татьяна Ивановна

7 Б

32

Математика

Мацулевич Марина Юрьевна

7 В

26

Англ. язык

Лукьянчук Ольга Григорьевна

7 С

28

Бел. язык

Филисьева Ирина Владимировна

8 А

31

Англ. язык

Михаловская Наталия Николаевна

8 Б

33

Рус. язык

Смирнова Лариса Анатольевна

8 В

19

География

Хоревич Владимир Петрович

8 С

27

Физика

Ляшук Жанна Алексеевна

9 А

35

Нем. язык

Булавская Татьяна Владимировна

9 Б

25

Математика

Юрчук Любовь Николаевна

10

21

Химия

Пархута Наталья Ивановна

11

20

Биология

Топоров Андрей Валентинович

 

13

Рус. язык

Шило Ольга Ивановна

 

12

Математика

Готальская Светлана Михайловна

 

13

Математика

Аниськова Елена Викторовна

 

37

Нем. язык

Теленченко Оксана Михайловна

 

37

Англ. язык

Третьякова Ольга Францевна

 

37

Англ. язык

Матюк Александра Андреевна

 

19

История

Швайковский Николай Александрович

 

10

История

Капылович Анастасия Всеволодовна

 

Спортзал

Физкультура

Латышева Ирина Евгеньевна

 

Спортзал

Физкультура

Артемова Жанна Алексеевна

 

11

Труд. обуч.

Максимова Людмила Петровна

 

Мастерские

Труд. обуч.

Кохновский Игорь Станиславович