Разделы сайта

Главная
Яндекс.Метрика

Олимпиады и конкурсы

ВНИМАНИЕ!!!

Ты хочешь войти в историю средней школы №28 г. Минска?

Нет!

Тогда дальше можешь не читать это объявление.

ДА!

Тогда прими участие в школьной олимпиаде, которая пройдет с 06.10.20 по 29.10.20

И О ТЕБЕ УЗНАЮТ ВСЕ!!!

График проведения туров первого этапа республиканской олимпиады

                       Предмет

   Дата проведения

          Продолжительность туров

"Белорусский язык"

"Белорусская литература"

08.10.2020

3 часа комплексная работа

09.10.2020

4 часа отзыв

"Русский язык" и "Русская литература"

19.10.2020

3 часа комплексная работа

20.10.2020

4 часа отзыв

 "Английский язык"

"Немецкий язык"

"Французский язык"

"Испанский язык"

"Китайский язык"

16.10.2020

2 часа ЛГТ

1 час аудирование

17.10.2020

говорение

"Математика"

22.10.2020

4,5 часа — 8 класс

5 часов — 9- 1 1 классы

"Физика"

20.10.2020

3 часа

"Астрономия"

23.10.2020

3 часа

 "Информатика"

29.10.2020

2 часа

 "Биология"

21.10.2020

1,5 часа

 "Химия"

06.10.2020

1,5 часа

"Всемирная история"

"История Беларуси"

26.10.2020

3 часа

"Обществоведение"

28.10.2020

3 часа

"География"

14.10.2020

3 час

"Трудовое обучение"

16.10.2020

3 часа теория

17.10.2020

4 часа практика

"Физическая культура и здоровье"

24.10.2020

1 час тест, ОФП, спортивные игры

 

График проведения второго этапа республиканской олимпиады

21-22.11.2020

28-29.11.2020

"Белорусский язык" и "Белорусская литература"

"Английский язык"

"Немецкий язык"

"Французский язык"

"История Беларуси" и "Всемирная история"

"Математика"

"Химия"

"Астрономия"

"Трудовое обучение"

"Русский язык" и "Русская литература"

"Китайский язык"

"Испанский язык"

"Обществоведение"

"Биология"

"География"

"Информатика"

"Физика"

"Физическая культура и здоровье"

График проведения туров второго этапа республиканской олимпиады

Учебный предмет Название тура Время проведения Дата проведения
"Белорусский язык" и "Белорусская литература" отзыв 9:00 - 13:00 21.11.2020
комплексная работа 9:00 - 12:00 22.11.2020
"Русский язык" и "Русская литература" отзыв 9:00 - 13:00 28.11.2020
комплексная работа 9:00 - 12:00 29.11.2020

"Английский язык"

"Немецкий язык"

"Французский язык"

письменная работа 9:00 - 11:00 21.11.2020
аудирование 11:30 - 12:30 21.11.2020
говорение с 9:00 22.11.2020

"Китайский язык"

"Испанский язык"

письменная работа 9:00 - 11:00 28.11.2020
аудирование 11:30 - 12:30 28.11.2020
говорение с 9:00 29.11.2020
"Математика" теоретический (VIII класс) 9:00 - 13:30 21.11.2020
теоретический (IX-XI класс) 9:00 - 14:00 21.11.2020
"Физика" теоретический 9:00 - 14:00 28.11.2020
экспериментальный 11:00 - 14:00 29.11.2020
"Астрономия" теоретический 9:00 - 12:00 21.11.2020
практический 12:30 - 14:30 21.11.2020
"Информатика" практический 9:00 - 14:00 28.11.2020
"Биология" теоретический (IX класс) 9:00 - 11:30 28.11.2020
теоретический (X-XI класс) 9:00 - 12:00 28.11.2020
практический (IX класс) 12:00 - 13:30 28.11.2020
практический (X-XI класс) 12:30 - 14:30 28.11.2020
"Химия" теоретический 9:00 - 12:30 21.11.2020
практический 9:00 - 12:00 22.11.2020
"История Беларуси" и "Всемирная история" теоретический 9:00 - 12:00 21.11.2020
выполнение тестов 12:30 - 14:30 21.11.2020
"Обществоведение" теоретический 9:00 - 13:00 28.11.2020
выполнение тестов 9:00 - 12:00 29.11.2020
"География" теоретико-практический 9:00 - 12:00 28.11.2020
мультимедиа-тест 13:00 - 14:00 28.11.2020
дополнительный труд
на английском языке
(по желанию учащихся)
14:30 - 15:30 28.11.2020
"Трудовое обучение" практический (IX-XI класс) 9:00 - 13:00 21.11.2020
теоретический 9:00 - 12:00 22.11.2020
"Физическая культура и здоровье" теоретический 10:00 - 11:00 28.11.2020
плавание c 12:00 28.11.2020
тестирование по ОФП c 10:00 29.11.2020
игровые виды спорта c 13:00 29.11.2020

Поздравляем

победителей второго этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

🔴БЕЛОРУССКИЙ язык и литература

Тарасова Алена - ДИПЛОМ 2 степени (11 класс, учитель Ясюченя З.А.)

🔴МАТЕМАТИКА

Сандович Павел - ДИПЛОМ 2 степени (8 класс, учитель Климович А.В.)

🔴ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Левков Глеб - ДИПЛОМ 3 степени (11 класс, учитель Кохновский И.С.)

Турута Виктория - Похвальный отзыв (11 класс, учитель Максимова Л.П.)

🔴ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

Тарас Вера - ДИПЛОМ 2 степени (10 класс, учитель Кадлубай Е.А.)

🔴БИОЛОГИЯ

Тарасова Алена – Похвальный отзыв (11 класс, учитель Топоров А.В.)

🔴ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА и ЗДОРОВЬЕ

Казмерчук Даниил - Похвальный отзыв  (10 класс, учитель Артемова Ж.А.)

💐🥇🥈🥉 ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ