Разделы сайта

Главная
Яндекс.Метрика

Дополнительные занятия

Расписание факультативных занятий
на I полугодие 2021/2022 учебного года

№ п/п

Название факультатива

Каби-нет

Ф.И.О. руководителя (указать категорию)

Предмет

Класс

Кол-во часов

День и время проведения занятий

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

  1.  

Введение в педагогическую профессию

19

Кадлубай Е.А.

В к.

 

11

2

 

 

 

15.30-17.10

 

  1.  

Введение в педагогическую профессию

19

Кадлубай Е.А.

В к.

 

10

2

 

15.30-17.10

 

 

 

  1.  

Угадай и докажи

20

Юрчук Л.Н.

В к.

 

Математика

9

1

 

14.45-15.30

 

 

 

  1.  

Алгебра учит рассуждать

35

Юрчук Л.Н.

В.к.

Математика

8 «А»

1

14.35-15.20

 

 

 

 

  1.  

От БССР до Республики Беларусь :выбор путей развития

20

Якушева Л.В.

В.к

История Беларуси

11

1

 

 

 

 

14.35-15.20

  1.  

Простые решения сложных задач

20

Ляшук Ж.А.

Физика

9

1

14.35-15.20

 

 

 

 

  1.  

Путешествие с математикой

28

Верниковская С.В. б/к

Математика

6 «А»

1

 

 

 

 

14.35-15.20

  1.  

Практикум по чтению

26

Лукьянчук О.Г 1.к.

Английский язык

6 «Б»

1

 

 

 

 

14.35-15.20

  1.  

Коммуникативная грамматика

37

Булавская Т.В. 1.к

Немецкий язык

7 «Б», «В»

1

14.35-15.20

 

 

 

 

  1.  

Мир культурных растений

19

Топоров А.В.

В.к

Биология

7 «Б»

1

 

14.35-15.20

 

 

 

Расписание факультативных занятий

на I полугодие 2021/2022 учебного года

Класс, учитель

Название факультативного занятия

Кол-во часов в неделю

Время проведения

№ кабинета

1 «А»

Дойлидова В.Л.

Учимся говорить правильно

1

четверг

11.15-11.50

16

1 «Б»

Павлова О.А.

Учимся говорить правильно

1

понедельник

11.15-11.50

15

1 «В»

Выдрицкая Н.А.

Асновы моўнай культуры

1

пятница

12.10-12.45

14

2 «А»

Богачук С.С.

Семь Я

1

понедельник

12.35-13.20

28А

2 «Б»

Счисленок А.Н.

Вытокi роднай мовы

1

понедельник 13.25-14.10

7

2 «В»

Морозова С.В.

Семь Я

1

пятница

12.35-13.20

1

3 «А»

Тарасова О.И.

Язык родной, дружи со мной… В мире слов

1

четверг

12.25-13.10

8

3 «Б»

Каденюк Н.В.

Элементы логики

1

вторник

12.25-13.10

5

3 «В»

Дудко М.А.

Речевой этикет

1

четверг

12.25-13.10

2

3-х кл.

Лукьянчук О.Г.

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

1

 

среда

11.30-12.15

5

 

1

четверг

08.30-09.15

9

4 «А»

Кисель Г.С.

Речевой этикет

1

четверг

13.35-14.20

8

4 «Б»

Тамашова Ю.И.

Речевой этикет

1

четверг

13.35-14.20

7

4-х кл.

Третьякова О.Ф.

 

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

1

понедельник 13.35-11.20

4

1

пятница

14.30-15.15

5



                                                                                  Понедельник

8.30-14.15

Учебные занятия

Классы

Учителя ФК и З

11.15-11.30

14.15-14.30

Влажная уборка спортзала

 

 

14.30-16.00

Юный волейболист

7-9 классы

Артёмова Ж.А.

16.05-17.35

Настольный теннис

5-7 классы

Латышева И.Е.

17.50-21:00

Баскетбол

аренда

ФСЦДиМ Банах В.М.

                                                                                  Вторник

8.30-15.15

Учебные занятия

 

Учителя ФК и З

11.15-11.30

14.15-14.30

Влажная уборка спортзала

 

 

15.20-16.50

Аэробика

7-8 классы

Булавская М.С.

17.05-18.25

Баскетбол

9-11 классы

Данильчик И.С.

18.30-21.00

Футбол

аренда

МОО «Спарта»

                                                                                  Среда

8.30-15.15

Учебные занятия

 

Учителя ФК и З

11.15-11.30

14.15-14.30

Влажная уборка спортзала

 

 

15.30-17.00

Юный волейболист

7-9 классы

Артёмова Ж.А.

18.00-21.00

Волейбол

10-11 классы

Шапоренко С.В.

                                                                                  Четверг

8.30-15.15

Учебные занятия

 

Учителя ФК и З

11.15-11.30

14.15-14.30

Влажная уборка спортзала

 

 

15.30-17.00

Аэробика

7-8 классы

Булавская М.С.

15.30-17.00

Настольный теннис

5-7 классы

Латышева И.Е.

19.30-21.00

Баскетбол

9-11 классы

Данильчик И.С.

                                                                                  Пятница

8.30-15.15

Учебные занятия

 

Учителя ФК и З

11.15-11.30

14.15-14.30

Влажная уборка спортзала

 

 

18.30-21.00

Футбол

аренда

МОО «Спарта»

                                                                                  Суббота

8.00-11.00

Баскетбол

аренда

ФСЦДиМ Банах В.М.

11.05-13.05

Спортивно-массовые мероприятия 6-го школьного дня

 

Учителя ФК и З

13.10-15.50

Волейбол

10-11 классы

Шапоренко С.В.

Арендатор   Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Студия "Ступеньки детства" с 01.09.21 1           10.00-12.00
                       8-029 645-25-54   2           10.00-14.00
    2   18.00-20.00        
    3           11.00-13.00
    6           10.00-12.00
    7           11.00-13.00
ОО "Самурай" с 01.09.21 Зал хореогр. 16.30-21.00   16.30-21.00   16.00-21.00  
(Каратэ-до)     8-029 120-42-02 гардероб 4 гардероб 4   гардероб 4   гардероб 4  
ОО "Любительская гимнастика" с 01.09.21 Актовый зал 18.00-20.30 18.00-20.30 18.00-20.30 18.00-20.30    
(Оздоровительная гимнастика) 8-029 316-91-02   гардеробы №1.2 гардеробы №1.2 гардеробы №1.2 гардеробы №1.2 гардеробы №1.2    
МОО "СПАРТА" с 01.09.21 Спортивный зал   18.30-21.00     18.30-21.00  
(Футбол)         8-025 681-84-75   2 раздевалки            
ГУО "ФСЦиД Сов.р-на г.Минска" с 01.09.21 Спортивный зал 16.10-17.40     17.10-18.40   16.10-17.40
(Волейбол)      8-029 292-69-00   2 раздевалки 17.50-19.20         17.50-19.20
ЦДОДиМ"Светоч" с 01.09.21 Каб.молодежных           11.45-13.45
(Школа"Лидер") 8-017 243-23-30   организаций            
ИП Жингель Ольга Александровна с 01.09.21 60 (2-й эт.)   18.30-21.00   18.30-21.00    
(Акт.маст-во)  8-029 592-05-40   гардероб 4   гардероб 4   гардероб 4    
ООО "СК Печать Спящего дракона" с 20.09.21 Помещение 19.00-20.00       19.00-20.00  
(Ушу)                  8-029 688-05-97   рекреации            
ЧУО "Искусство действия" с 01.09.21 22,23,26,27,30,31,32 19.00-21.15 19.00-21.15 19.00-21.15 19.00-21.15 19.00-21.15  
(Образовательные курсы центра "Лидер")         8-044 735-23-52   Дополнительный график  
ИП Любанец А.А. с 01.09.21 Кабинет 28А     18.00-20.00      
(Ментальная арифметика)                        
8-029 168-15-69                

ГРАФИК

работы объединений по интересам ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска»

на 1 полугодие 2021/2022 учебного года

п-п

Название кружка

Класс

Время

Кол-во часов

День недели

Каб.

Руководитель

  1.  

Баскетбол

9-11

17.05 – 18.25

2

вторн

с/з

Данильчик И.С.

19.30 – 21.00

2

четверг

  1.  

Настольный теннис

5-7

16.05 -17.35

2

понед

с/з

Латышева И.Е.

15.30 – 17.00

2

четверг

  1.  

Юный волейболист

 

8-11

18.00 – 20.45

3

среда

с/з

Шапоренко С.В.

13.00 – 16.00

3

суббота

  1.  

Юный волейболист

 

7-9

14.30 – 16.00

2

понед

с/з

 

Артемова Ж.А.

15.30 – 17.00

2

среда

  1.  

Аэробика

 

7-8

15.20 – 16.50

2

вторник

с/з

Булавская М.С.

15.30 – 17.00

2

четверг

  1.  

Лидер

 

6-7

14.30 – 17.20

3

пятн.

м/к

Ладесова И.И.

 

  1.  

50 кадров Зарницы

7-11

15.30 – 17.00

2

вторник

м/к

Кобызев А.А.

10.00 – 12.30

4

суббота

  1.  

Хореография

7-11

14.35 – 16.10

2

среда

к.60

Квятковский Д.В.

14.35 – 16.10

2

пятн

  1.  

Юный экскурсовод

7-8

14.30 – 16.00

2

вторн.

музей

Якушева Л.В.