30.08.2016

Итоги августовского форума педагогов Советского района

29 августа 2016 года работники ГУО "Средняя школа № 28 г. Минска" приняли участие в выставке накопленного в районе перспективного педагогического опыта по актуальным направлениям работы в новом пятом пятилетии "Сфера образования Советского района г. Минска: стратегия развития", проходившей в рамках августовского форума педагогов Советского района "Современные условия развития образования: новый формат и новые перспективы" на базе ГУО "Гимназия № 30 г. Минска"

#СШ 28 г. Минска #Районный форум #Выставка

Участники группы поддержки "Экшн" ГУО "Средняя школа № 28 г. Минска" выступили перед гостями форума с танцевальной экспозицией "Нанотехнологии"

#СШ 28 г. Минска #Районный форум #Экшн

Также учащиеся 8-х классов ГУО "Средняя школа № 28 г. Минска" приняли участие в церемонии награждения лучших педагогических работников Советского района г. Минска по итогам 2015/2016 учебного года

#СШ 28 г. Минска #Церемония награждения