Средней школы № 28 г. Минска

В первичной профсоюзной организации Средней школы № 28 г. Минска состоит 98 человек. В учреждении образования сформирована отличная команда профсоюзных активистов, людей творческих, принципиальных, настойчивых, преданных своему коллективу.

Состав профсоюзного комитета:

Председателем первичной профсоюзной организации с 1999 года является педагог-психолог Стогначёва Людмила Евгеньевна

Заместитель председателя ПК - учитель английского языка Михаловская Наталия Николаевна

Члены комитета:

Егорова Татьяна Валерьевна, учитель немецкого языка;

Кохновский Игорь Станиславович, учитель трудового обучения;

Бохан Марина Борисовна, дефектолог;

Смирнова Лариса Анатольевна, учитель русского языка и литературы;

Кислова Наталья Петровна, заведующая библиотекой.

Профсоюзный комитет школы считает приоритетной задачей своей деятельности соблюдение и защиту законных прав и интересов членов первичной профсоюзной организации в условиях сотрудничества и социального партнерства с администрацией школы.

План мероприятий первичной профсоюзной организации ГУО "Средней школы № 28 г. Минска" Белорусского профсоюза работников образования и науки по выполнению комплекса мер по реализации в системе ФПБ основных положений Программы социально-экономического развития Республики Беларусь на 2016-2020 годы

Член профсоюзной организации Кобызев А.А. награжден дипломом лаурета за участие в республиканском конкурсе музеев учреждений образования  “Во славу общей победы”

7 октября 2020 международное профсоюзное движение в тринадцатый раз отметило Всемирный день действий за достойный труд (ВДДДТ) под общим лозунгом “За новый социальный контракт в интересах социально-экономического восстановления и устойчивости!” В связи с этим профсоюзный комитет и общественный инспектор по охране труда провели для членов профсоюза семинар практикум “Характеристики и индикаторы достойного труда”

24 ноября общественные инспекторы по охране труда Стогначёва Л.Е., Лонская О.А. совместно с администрацией школы осуществили проверку санитарного состояния пищеблока. Санитарное состояние соответствует предъявляемым требованиям!