Разделы сайта

Главная
Яндекс.Метрика

Архив достижений 2015/2016

*Кликните на фотографию, которую хотите увеличить*


Команда Средней школы № 28 г. Минска

  • Тищук Яна - 6 "А" класс
  • Калядка Вера - 6 "Б" класс
  • Минович Алексей - 6 "Б" класс
  • Ганичев Алексей - 6 "Б" класс
  • Иваницкий Станислав - 6 "Б" класс
  • Кильдеев Артем - 6 "А" класс

и учителя физической культуры и здоровья

  • Артемова Жанна Анатольевна
  • Шапоренко Софья Владимировна
  • Жижло Андрей Анатольевич

Диплом I степени в соревнованиях "Мяч над сеткой" среди учащихся 6-х классов учреждений общего среднего образования Советского района г. Минска в рамках районного спортивного праздника "День здоровья"

#СШ 28 г. Минска#День здоровья#Спорт

 

#СШ 28 г. Минска#День здоровья#Спорт


Кайдова Любовь, учащаяся 9  "Б" класса
Диплом за участие в районном творческом конкурсе чтецов-любителей, посвященном 120-летию со дня рождения Кондрата Крапивы

#СШ 28 г. Минска#Гордость школы#Кайдова Любовь

 

#СШ 28 г. Минска#Гордость школы#Кайдова Любовь


Ходасевич Михаил, учащийся 4 "А" класса
и учитель начальных классов Саевич Людмила Леонидовна
Диплом III степени на районном этапе городского турнира "Юный математик"

#СШ 28 г. Минска#Гордость школы#Ходасевич Михаил

 

#СШ 28 г. Минска#Гордость школы#Ходасевич Михаил

Сертификат за участие в городском фестивале проектно-исследовательских работ в номинации "Необычное в обычном"

 


Сапожникова Софья, учащаяся 4 "Б" класса
и учитель начальных классов Ванкович Елена Владимировна
Диплом III степени на районном этапе городского турнира "Юный математик"

#СШ 28 г. Минска#Гордость школы#Сапожникова Софья

 

#СШ 28 г. Минска#Гордость школы#Сапожникова Софья


Пролиско Александра, учащаяся 11 "А" класса
Диплом за активное участие во II городских краеведческих чтениях учащихся и педагогических работников учреждений образования г. Минска "Спадчына зямлi беларускай"

#СШ 28 г. Минска#Гордость школы#Пролиско Александра

 

#СШ 28 г. Минска#Гордость школы#Пролиско Александа


Богачук Марина, учащаяся 3 "Б" класса
Диплом I степени на городском смотре-конкурсе детского творчества "Спасатели глазами детей" в номинации "Рисунок"

#СШ 28 г. Минска#Гордость школы#Богачук Марина

 

#СШ 28 г. Минска#Гордость школы#Богачук Марина


Ансамбль танца "Забавлянка" (1-е классы)
Диплом за II место в Республиканском конкурсе хореографического искусства для начинающих исполнителей "Я танцую!"

#СШ 28 г. Минска#Гордость школы#Забавлянка

 

#СШ 28 г. Минска#Гордость школы#Забавлянка


Тетерукова Ольга, учащаяся 7 "Б" класса
Диплом за III место в открытом первенстве учреждения "Минская СДЮШОР № 2" БФСО "Динамо" по легкой атлетике

#СШ 28 г. Минска#Гордость школы#Тетерукова Ольга

 

#СШ 28 г. Минска#Гордость школы#Тетерукова Ольга


Команда Средней школы № 28 г. Минска
Почетная грамота за III место в районном фестивале по черлидингу

#СШ 28 г. Минска#6-й школьный день#Черлидинг

 

#СШ 28 г. Минска#6-й школьный день#Черлидинг


Cборная команды юношей Средней школы № 28 г. Минска
Диплом II степени в соревнованиях по лыжным гонкам в программе 70-й спартакиады среди учащихся учреждений общего среднего образования Советского района г. Минска

#СШ 28 г. Минска#Гордость школы#Лыжные гонки

 

#СШ 28 г. Минска#Гордость школы#Лыжные гонки


Маковская Ирина, учащаяся 10 "А" класса
и учитель белорусского языка и литературы Бортник Татьяна Ивановна

 

Диплом III степени лауреата городской конференции учащихся в секции "Лингистика"

Диплом I степени за участие в районном конкурсе исследовательских работ в рамках XXXV районной конференции учащихся, секция "Лингвистика"


Ансамбль бального танца "Вдохновение" (8 "А" класс)
и руководитель танцевального коллектива Волчецкая Наталия Николаевна

 

Диплом лауреата районного фестиваля искусств "Калядная зорка"


Белая Анастасия, учащаяся 11 "А" класса
Диплом за 2-е место в интернет-конкурсе "Мир профессий"

 

Похвальный отзыв за участие в районном этапе республиканской олимпиады по финансовой грамотности

 


Кузетченко Владислав, учащийся 6 "С" класса
Почетная грамота за активное участие в интернет-конкурсе "Мир профессий"

 


Капшай Юлия, учащаяся 9 "Б" класса
Похвальный отзыв за участие в районном конкурсе исследовательских работ в рамках XXXV районной конференции учащихся, секция "История - культурное наследие и современность"

 


Станкевич Ксения, учащаяся 3 "В" класса
Диплом III степени в соревнованиях по троеборью "Олимпийские надежды" среди девочек 3-х классов учреждений общего среднего образования Советского района г. Минска


Кот Христина, учащаяся 9 "А" класса
Диплом за лучшее поэтическое произведение в литературной гостиной "Думаць вершы"

 


ГУО "Средняя школа № 28 г. Минска"
Грамота за 3-е место в районном этапе Республиканского конкурса "Энергомарафон 2015" в номинации "Культурно-зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов"


Селицкий Александр, учащийся 7 "Б" класса
Медаль за 3-е место на Международном турнире по каратэ
WKF TUKUMS OPEN – HAYASHI CUP 2015


Юрчук Любовь Николаевна, учитель математики
Сертификат об участии в программе профессиональной мобильности "Внедрение интерактивных технологий в учебный процесс" с зарубежной стажировкой в Германии 

 


Егорова Татьяна Валерьевна, учитель немецкого языка
Сертификат о прохождении курсов повышения квалификации учителей немецкого языка в рамках проекта Гёте-института "Образовательные мосты" в университете города Саарбрюкен, Германия (26-28.10.2015)

 

Сертификат об участии в III Международном конгрессе учителей немецкого языка в городе Саарбрюкен, Германия (29-31.10.2015)

 


Золотарь Евгения, учащаяся 9 "Б" класса
Диплом за участие в Республиканском конкурсе юных чтецов "Поэзия родной земли", посвещенного Дню белорусской письменности

 

 


Рудович Евгений и Горлачёв Сергей, учащиеся 5 "В" класса
Грамота победителей в спортивных соревнованиях в рамках Дня открытых дверей "Радуга творчества"