Разделы сайта

Главная
Яндекс.Метрика

Архив достижений 2014/2015

*Кликните на фотографию, которую хотите увеличить*


Ансамбль бального танца "Вдохновение" (7 "А" класс)
и руководитель танцевального коллектива Волчецкая Наталия Николаевна

 

 

Диплом 3 степени на открытом конкурсе детского и юношеского творчества "Золотая лира - 2014"

 

Диплом 1 степени на Международном фестивале по танцевальному шоу "Megadance"

 

 

Грамота военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны

Грамота за 1 место в районном конкурсе "Здравствуй, мир!", номинация "Бальный танец"

Диплом за участие в городском этапе республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!" (хореографическое творчество)

Диплом 1 степени в районном этапе фестиваля-конкурса хореографического искусства "В ритмах танца" в рамках программы "Одаренные дети"

Диплом за 1 место в Международном танцевальном турнире "Spring Cup" в номинации "Latino Show"


Ансамбль бального танца "Вдохновение" (3-е классы)
и руководитель танцевального коллектива Волчецкая Наталия Николаевна

Грамота за 1 место в районном конкурсе "Здравствуй, мир!", номинация "Детский танец"

Диплом 1 степени в районном этапе фестиваля-конкурса хореографического искусства "В ритмах танца" в рамках программы "Одаренные дети"


Ансамбль народного танца "Забаўлянка" (6 "А" класс)
и руководители танцевального коллектива Герасимёнок Елена Сергеевна
и Квятковский Дмитрий Владимирович

 

 

Диплом 3 степени и диплом за участие на Республиканском конкурсе танцевального искусства "Dance Power"

 

 

Грамота за 1 место в районном конкурсе "Здравствуй, мир!", номинация "Народный стилизованный танец"

Диплом за участие в городском этапе республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!" (хореографическое творчество)

Диплом 1 степени в районном этапе фестиваля-конкурса хореографического искусства "В ритмах танца" в рамках программы "Одаренные дети"

Диплом за 1 место в Международном танцевальном турнире "Spring Cup" в номинации "Folk Dance Show"


Ансамбль народного танца "Задоринка" (5 "А" и 5 "В" классы)
и руководитель танцевального коллектива Ладесова Ирина Ильинична

 

Грамота за 1 место в районном конкурсе "Здравствуй, мир!", номинация "Народный сценический танец"

Диплом за участие в городском этапе республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!" (хореографическое творчество)


Знак Андрей, учащийся 10 "А" класса

Диплом 3 степени в 3-м открытом Интернет-конкурсе "Шурави-2015", посвященном Дню Памяти воинов-интернационалистов и 26-й годовщине вывода Советский войск из Афганистана

Сертификат за участие в 8-й Международной молодёжной научно-практической конференции "Великая Отечественная война 1941-1945 годов в исторической памяти народа"


Маковская Ирина, учащаяся 9 "А" класса
и учитель белорусского языка и литературы Бортник Татьяна Ивановна
Диплом 3 степени на районном конкурсе исследовательских работ учащихся в секции "Литературоведение"

 

Диплом 3 степени на республиканском конкурсе работ исследовательского характера (конференции) учащихся в секции "Литературоведение"

 

Диплом за лучший доклад на научной конференции студентов и школьников
"Современное языковедение, литературоведение и культурология в работах молодых учёных"


Подтереба Александр и Боровик Алина, учащиеся 4 "В" класса,
учитель начальных классов Маслова Александра Борисовна,
учителя хореографии Герасимёнок Елена Сергеевна
и Квятковский Дмитрий Владимирович
Грамота за победу в районной конкурсной шоу-программе"Звёздная парочка"
Диплом за участие в городской конкурсной шоу-программе"Звёздная парочка"

 

 


Климович Арсения, учащаяся 4 "Б" класса
и учитель начальных классов Каденюк Наталья Владимировна
Грамота за 3 место в номинации "Поделка" XVII Республиканского смотра-конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей"

 


Торговцев Никита и Данилович Алеся, учащиеся 4 "Б" класса,
учитель начальных классов Каденюк Наталья Владимировна
и учитель хореографии Ратькина Анастасия Евгеньевна
Грамота за участие в районной конкурсной шоу-программе"Звёздная парочка"

 


Пыж Маргарита, учащаяся 7 "В" класса
Грамота в номинации "Маэстро мирового класса по игре на гитаре"

 


Куль Ирина, учащаяся 3 "Б" класса,
педагог по вокалу Яковлева Светлана Николаевна
и концертмейстер Гембицкий Олег Александрович
Диплом за участие в городском этапе республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!" (вокальное творчество)

 


Золотарь Евгения, учащаяся 8 "Б" класса
и руководитель театральных дисциплин Жарковский Александр Романович

Грамота за 1 место в районном этапе III Республиканского смотра конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!" (театральный жанр)

Диплом 1 степени в областном этапе II Международного конкурса юных чтецов "Живая классика" в Республике Беларусь

Диплом 2 степени в городском этапе республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!" (театральное творчество)


Марков Владислав, учащийся 7 "Б" класса
Диплом 3 степени в открытом первенстве по гиревому спорту

 


Янукович Павел, учащийся 9 "Б" класса
Диплом 2 степени в открытом турнире по пауэрлифтингу

 


Карюкин Иван, учащийся 9 "Б" класса
Диплом 1 степени в открытом турнире по пауэрлифтингу

 

Грамота за 2 место в районной конкурсной шоу-программе "Мистер Х"

 


Карасёва Ангелина, учащаяся 2 "Б" класса
и учитель театральных дисциплин Ратькина Анастасия Евгеньевна
Грамота за 2 место в районной конкурсной шоу-программе "Маленькая фея"

 


Козловская Дарья, учащаяся 3 "Б" класса
Грамота победителя районной выставки декоративно-прикладного творчества "Новогодний экспресс"

 


Волкова Валерия, учащаяся 11 "А" класса
и учитель немецкого языка Егорова Татьяна Валерьевна
Похвальный отзыв на 2 этапе Республиканской олимпиады школьников по немецкому языку

 


Галкина Алиса и Врублевская Елена, учащиеся 9 "А" класса
и учитель математики Юрчук Любовь Николаевна
Похвальный отзыв на конкурсе исследовательских работ учащихся

 

 


Александрович Вероника и Знак Андрей, учащиеся 10 "А" класса
и учитель истории Казей Юлия Михайловна
Похвальный отзыв на конкурсе исследовательских работ учащихся

 


Судникович Александр, учащийся 2 "Б" класса
Грамота за 2 место в районной конкурсной шоу-программе "Маленький принц"

 


Тылецкий Илья, учащийся 8 "Б" класса
Грамота за 3 место в первой отборочном туре III Республиканского фестиваля-конкурса песни ДОСААФ "Воину-победителю поём мы славу!"

 


Юшкова Александра, учащаяся 1 "А" класса
и учитель начальных классов Кисель Галина Семёновна,
Грамота за 1 место в районном конкурсе "Соблюдаем законы дорог!",
номинация "Декоративное панно"

 


Кайдова Любовь, учащаяся 8 "Б" класса
и руководитель театральных дисциплин Жарковский Александр Романович

Грамота за 2 место в районном этапе III Республиканского смотра конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!" (театральный жанр)

Диплом 3 степени в областном этапе II Международного конкурса юных чтецов "Живая классика" в Республике Беларусь


Шумский Иван, учащийся 3 "Б" класса

Кубок за победу в конкурсе "Точность броска" в предсезонном турнире по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р.

 


Колосовская Полина, учащаяся 6 "Б" класса

 

Серебряная медаль и диплом на ЧМ по спортивной акробатике во Франции среди возрастных групп 12-18 лет

 

Свидетельство о назначении стипендии Президентского спортивного клуба на 2015 год


Кулик Яна, учащаяся 6 "Б" класса
Грамота за 2 место в открытых соревнованиях  РЦОПКСиК по выездке "Детская езда" (Элементарный тест)