13.03.20

В ГУО "Средняя школа №28 г.Минска" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Конституции Республики Беларусь "Я - гражданин Республики Беларусь!".

13.03.2020 года в ГУО "Средняя школа №28 г.Минска" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Конституции Республики Беларусь в рамках республиканской акции "Я - гражданин Республики Беларусь!". На мероприятии присутствовал писатель, автор книги "Жизнь и трагедия семьи Казей" - Борис Федорович Савинов. Борис Фёдорович в своем обращении к учащимся подчеркнул, что только мужественный, ответственный и достойный человек может по настоящему считаться гражданином, истинным патриотом своей страны. В рамках мероприятия, учащимся, которым исполнилось 14 лет были вручены подарочные издания книги "Я - гражданин Республики Беларусь".