03.06.19

Открытие оздоровительного лагеря "Солнышко"

И вот наступил долгожданный день! Солнечным лучиком прилетело к нам лето. Веселые голоса наполнили радостным щебетанием оздоровительный лагерь «Солнышко» на базе ГУО « Средняя школа № 28 г. Минска». Началась интересная лагерная жизнь! Первый день лагерной смены начался встречей детей с воспитателями. А утренняя зарядка дала детям заряд бодрости и энергии на целый день. После торжественного открытия лагеря каждый отряд занялся своими делами: отряды «Улыбка»  и «Лучик» отправились в Центральную библиотеку им. Я. Купалы на встречу с детским писателем Михаилом  Поздняковым, отряд «Вдохновение»  – на занятия по профилю «Современный бальный танец»,  отряды «Рекорд» отправились на тренировку в бассейн «Волна». А веселая спортландия никого не оставила равнодушным! Первый день прошел ярко и насыщенно!