Раздзелы сайта

Галоўная
Статыстыка наведванняў Яндекс.Метрика

Архiў навiн

12.02.19

План декады начальных классов 12.02 – 25.02.2019 г.

п/п

Мероприятие

Ответственный

Место проведения

Класс

Дата,

время

   1.

Открытие недели начальных классов

Кисель Г.С.

Актовый зал

 

3-4

12.02.19

13.30

   2.

Олимпиада по белорусскому языку

Кисель Г.С.

Каб. № 16

2-4

12.02.19

10.00

   3.

 

Олимпиада по курсу «Человек и мир»

Тарасова О.И.

Каб. № 14

2-4

12.02.19

11.00

   4.

Конкурс рисунков «Мои права и обязанности»

Кисель Г.С., классные руководители

Холл

1 этажа

1-4

12.02.19

   5.

Олимпиада по русскому языку

Кисель Г.С.

Каб. № 15

2-4

13.02.19

11.00

   6.

Заочное путешествие по г.Минску

Хайдукова Т.М.

Каб. №4

ГПД 3-х и 4-х кл.

13.02.19

12.00

   7.

Интеллектуальная игра «Счастливый случай»

Балицкая Е.М.

Каб. №14

3

13.02.19 13.30

   8.

Эрудит - квартет

Каденюк Н.В.

Каб. №16

4

13.02.19

12.30

   9.

Олимпиада по математике

Тарасова О.И.

Каб. № 16

2

14.02.19

11.00

   10.

Викторина «Азбука народной мудрости»

Дудко М.А.

Каб. № 7

4

14.02.19 12.30

   11.

Творческая мастерская «Празднуем вместе»

Будай И.Н.

Каб. №3

3-4

14.02.19 13.30

   12.

Интеллектуальная игра «Аукцион знаний»

Богачук С.С.

Каб. № 6

3

15.02.19 12.00

   13.

КВН по математике «Своя игра»

Бохан М.Б.

Каб. № 15

4

15.02.19 12.30

   14.

 

Конкурсная программа «Что за прелесть, эти сказки»»

Кисель Г.С.

Каб. № 16

1

18.02.19

12.00

   15.

Викторина «В мире животных»

Нестерович А.Э.

Каб. № 14

3

18.02.19

13.30

   16.

Викторина «Веселые нотки»

Желдыбакова М.С.

Каб. №15

1

19.02.19

12.00

   17.

Турнир знатоков «Природа родного края»

Дойлидова В.Л.

Каб. № 7

2

19.02.19

12.30

   18.

Познавательно-игровая программа «Умники и умницы»

Белановская С.А

Каб. №7

2

19.02.19

16.00

   19.

«Путешествие в страну Доброты»

Ванкович Е.В.

Каб. № 4

3

20.02.19

12.30

   20.

Интеллектуальная игра «Один за всех и все за одного»

Тарасова О.И.

Каб. №16

ГПД 1-х кл.

20.02.19

16.10

   21.

Устный журнал «Зямля пад белымі крыламі”

Пархоменко Ю.Н.

Каб. №16

2

20.02.19 13.30

   22.

Игра-конкурс по белорусскому языку и литературе «Буслiк»

Пархоменко Ю.Н.

Каб. №6,7,8

3-4

21.02.19

12.00

   23.

Путешествие в мир звуков и букв

Новикова Е.В.

Каб. №14

1

21.02.19

12.00

   24.

Конкурсная программа «А ну-ка, мальчики!»

Михалькевич Г.И.

Каб. №15

ГПД 1-х кл.

21.02.19

16.00

   25.

Творческая мастерская «Чудеса красок»

Петренко К.И.

Каб. №14

ГПД 2-х кл.

22.02.19 16.00

   26.

Занятие-практикум «Умелые руки»

Лонская О.А.

Каб. №14

1

23.02.19

10.00

   27.

Закрытие недели начальных классов

Жуковская Л.В.

Актовый зал

 

1-2

3-4

25.02.19

11.30

13.00