22.12.18

21.12.18 в актовом зале прошла торжественная линейка ,на которой были награждены наши победители!!!

21.12.18 в актовом зале прошла торжественная линейка, на которой были награждены наши победители!!!

Участники II этапа республиканской олимпиады:

Математика

Диплом 2 степени – Юрчук Любовь Николаевна и

Шпаковская Анастасия,   учащаяся 10 класса.

Математика

Диплом 3 степени -  Юрчук Любовь Николаевна и   Гурбо Елизавета, учащаяся 10 класса.

Немецкий язык

Диплом 3 степени - Булавская Татьяна Владимировна и Хмыз Глеб, учащийся 10 класса.

Обществоведение

Диплом 3 степени - Булгак Дмитрий Викторович и Хмыз Глеб, учащийся 10 класса и Репина Юлия, учащаяся 11 класса.

Химия

Диплом 3 степени - Пархута Наталья Ивановна и Шевцова Алина, учащаяся  9 «А» класса.

География

Диплом 3 степени - Хоревич Владимир Петрович и Левков Глеб, учащийся  9 «В» класса.

Химия

Похвальный отзыв - Пархута Наталья Ивановна и Тищук Яна,

учащаяся  9 «А» класса.

Похвальный отзыв - Топоров Андрей Валентинович и

Лынько Владлена, учащаяся 10 класса.

Физическая культура и здоровье

Похвальный отзыв - Артемова Жанна Анатольевна и Борткевич Дарья, учащаяся  9 «В» класса.

Участники районного конкурса исследовательский работ:

Секция «Лингвистика» по учебному предмету

Белорусский язык

Диплом 1 степени - Бортник Татьяна Ивановна и Шевцова Алина, учащаяся 9 «А» класса.

Секция «Математика»

Диплом 1 степени - Юрчук Любовь Николаевна и Гурбо Елизавета, учащаяся 10 класса.

Секция «Человек и современное общество»  по учебному предмету

Обществоведение

Диплом 3 степени - Булгак Дмитрий Викторович и Хмыз Глеб, учащийся 10 класса.

Секция «Английкий язык»

Диплом 3 степени - Матюк Александра Андреевна и

Сандович Константин, учащийся 8 «С» класса.

Шпаковская Анастасия,   учащаяся 10 класса, будет представлять школу на III этапе республиканской олимпиады.

Шевцова Алина, учащаяся 9 «А» класса, и Гурбо Елизавета, учащаяся 10 класса,  будут представлять школу на III этапе конкурса исследовательских работ. Пожелаем им победы!!!