Раздзелы сайта

Галоўная
Статыстыка наведванняў Яндекс.Метрика

Алімпіяды і конкурсы

ВНИМАНИЕ!!!

Ты хочешь войти в историю средней школы №28 г. Минска?

Нет!

Тогда дальше можешь не читать это объявление.

ДА!

Тогда прими участие в школьной олимпиаде, которая пройдет с 06.10.21 по 27.10.21

И О ТЕБЕ УЗНАЮТ ВСЕ!!!

График проведения туров первого этапа республиканской олимпиады

                       Предмет

   Дата проведения

          Продолжительность туров

"Белорусский язык"

"Белорусская литература"

08.10.2021

3 часа комплексная работа

09.10.2021

4 часа отзыв

"Русский язык" и "Русская литература"

19.10.2021

3 часа комплексная работа

20.10.2021

4 часа отзыв

 "Английский язык"

"Немецкий язык"

"Французский язык"

"Испанский язык"

"Китайский язык"

13.10.2021

2 часа ЛГТ

1 час аудирование

14.10.2021

говорение

"Математика"

21.10.2021

4,5 часа — 8 класс

5 часов — 9- 1 1 классы

"Физика"

11.10.2021

3 часа

"Астрономия"

27.10.2021

3 часа

 "Информатика"

07.10.2021

2 часа

 "Биология"

26.10.2021

1,5 часа

 "Химия"

18.10.2021

1,5 часа

"Всемирная история"

"История Беларуси"

12.10.2021

3 часа

"Обществоведение"

25.10.2021

3 часа

"География"

06.10.2021

3 час

"Трудовое обучение"

22.10.2021

3 часа теория

23.10.2021

4 часа практика

"Физическая культура и здоровье"

16.10.2021

1 час тест, ОФП, спортивные игры

 

Поздравляем

победителей второго этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

  • БЕЛОРУССКИЙ язык и литература

Тарасова Алена - ДИПЛОМ 2 степени (11 класс, учитель Ясюченя З.А.)

  • МАТЕМАТИКА

Сандович Павел - ДИПЛОМ 2 степени (8 класс, учитель Климович А.В.)

  • ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Левков Глеб - ДИПЛОМ 3 степени (11 класс, учитель Кохновский И.С.)

Турута Виктория - Похвальный отзыв (11 класс, учитель Максимова Л.П.)

  • ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

Тарас Вера - ДИПЛОМ 2 степени (10 класс, учитель Кадлубай Е.А.)

  • БИОЛОГИЯ

Тарасова Алена – Похвальный отзыв (11 класс, учитель Топоров А.В.)

  • ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА и ЗДОРОВЬЕ

Казмерчук Даниил - Похвальный отзыв  (10 класс, учитель Артемова Ж.А.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!