Метадычная скарбонка

Диагностическое целеполагание и обратная связь как инструмент оценки и условия повышения качества образования по учебному предмету «Химия» (Пархута Н.И.)

Описание опыта педагогической деятельности «Формирование ключевых компетенций детей начальной школы на уроках русского языка через использование элементов инновационных технологий» (Кисель Г.С.)

«Судьба «остарбайтера» Сухорукова Ивана Федоровича:жизнь сначала…»

Неизвестные страницы: шаг в бессмертие (Якушева Л.В.)

Использование специально разработанного пособия  «Сенсорные пальчиковые дорожки» для развития мелкой моторики у неговорящих детей раннего возраста (Сумкина Т.П.)

Групповая работа на коррекционных занятиях как средство формирования коммуникативности и толерантности (Сумкина Т.П.)

Современные подходы к коррекционной работе с детьми с ОПФР

Развитие читательской грамотности учащихся в процессе изучения русской литературы в начальной школе (Тарасова О.И.)

Из опыта работы руководителя кружка «Флородизайн» Максимовой Л.П. по приобщению учащихся к декоративно-прикладному творчеству

Групповая консультация в рамках Родительского Университета «Цыплят по осени считают»

Взаимодействие педагога-психолога с родителями учащихся по оптимизации детско-родительских отношений

Групповая работа на коррекционных занятиях (Окольничая Л.Л.)

Дидактический материал по развитию лексико-грамматического строя речи (Окольничая Л.Л.)

Развитие коммуникативных умений (Окольничая Л.Л.)

Практико-ориентированные задачи и задачи с межпредметным содержанием в образовательном процессе (Юрчук Л.Н.)

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОБЛЕМНОГО ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ КОМПЕТЕНЦИЙ УЧАЩИХСЯ НА УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЯХ ПО УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ "МАТЕМАТИКА" (Юрчук Л.Н.)

Морфология. Части речи (6 класс, Лихадиевская Н.И.)

«ЦЫГАНЫ» КАК ЛИРО-ЭПИЧЕСКАЯ ПОЭМА  А.С. ПУШКИНА. ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ. ГЛАВНЫЕ ОБРАЗЫ ПОЭМЫ (8 класс, Лихадиевская Н.И.)

Разработка учебного занятия по русскому языку в 6 классе

Разработка учебного занятия по русскому языку в 7 классе

Разработка учебного занятия по русскому языку в 8 классе

Разработка учебного занятия по белорусскому языку