Раздзелы сайта

Галоўная
Статыстыка наведванняў Яндекс.Метрика

Дадатковыя заняткі

Расписание факультативных занятий
на I полугодие 2021/2022 учебного года

№ п/п

Название факультативного занятия

Кабинет

Ф.И.О. руководителя (указать категорию)

Предмет

Класс

Кол-во часов

День и время проведения занятий

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

  1.  

Введение в педагогическую профессию

19

Кадлубай Е.А.

В к.

 

11

2

 

 

 

15.30-17.10

 

  1.  

Введение в педагогическую профессию

19

Кадлубай Е.А.

В к.

 

10

2

 

15.30-17.10

 

 

 

  1.  

Угадай и докажи

35

Юрчук Л.Н.

В к.

 

Математика

9

1

 

14.45-15.30

 

 

 

  1.  

Алгебра учит рассуждать

35

Юрчук Л.Н.

В.к.

Математика

8 «А»

1

14.35-15.20

 

 

 

 

  1.  

От БССР до Республики Беларусь :выбор путей развития

20

Якушева Л.В.

В.к

История Беларуси

11

1

 

 

 

 

14.35-15.20

  1.  

Простые решения сложных задач

22

Ляшук Ж.А.

Физика

9

1

14.35-15.20

 

 

 

 

  1.  

Путешествие с математикой

28

Верниковская С.В. б/к

Математика

6 «А»

1

 

 

 

 

14.35-15.20

  1.  

Практикум по чтению

26

Лукьянчук О.Г 1.к.

Английский язык

6 «Б»

1

 

 

 

 

14.35-15.20

  1.  

Коммуникативная грамматика

37

Булавская Т.В. 1.к

Немецкий язык

7 «Б», «В»

1

14.35-15.20

 

 

 

 

Мир культурных растений

19

Топоров А.В.

В.к

Биология

7 «Б»

1

 

14.35-15.20

 

 

 

Практикум по чтению

23

Третьякова О.Ф.

Английский язык

5

1

 

 

14.35-15.20

 

 

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

29

Лихадиевская Н.И., В.к

 

5 «А»

1

 

14.35-15.20

 

 

 

Расписание факультативных занятий

на I полугодие 2021/2022 учебного года

Класс, учитель

Название факультативного занятия

Кол-во часов в неделю

Время проведения

№ кабинета

1 «А»

Дойлидова В.Л.

Учимся говорить правильно

1

четверг

11.15-11.50

16

1 «Б»

Павлова О.А.

Учимся говорить правильно

1

четверг

12.10-12.45

15

1 «В»

Выдрицкая Н.А.

Асновы моўнай культуры

1

пятница

12.10-12.45

14

2 «А»

Богачук С.С.

Семь Я

1

понедельник

12.35-13.20

2

2 «Б»

Счисленок А.Н.

Вытокi роднай мовы

1

понедельник 13.25-14.10

7

2 «В»

Морозова С.В.

Семь Я

1

вторник

12.35-13.20

1

3 «А»

Тарасова О.И.

Язык родной, дружи со мной… В мире слов

1

четверг

12.25-13.10

8

3 «Б»

Каденюк Н.В.

Элементы логики

1

вторник

12.25-13.10

5

3 «В»

Дудко М.А.

Речевой этикет

1

среда

12.25-13.10

2

3 «А», 3 «Б» кл.

Лукьянчук О.Г.

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

1

четверг

09.30-10.15

21

3 «Б» кл.

Михаловская Н.Н.

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

1

понедельник 12.30-13.15

3

1

среда

12.30-13.15

16

4 «А»

Кисель Г.С.

Речевой этикет

1

четверг

13.35-14.20

8

4 «Б»

Тамашова Ю.И.

Речевой этикет

1

четверг

13.35-14.20

7

4 «А» кл.

Третьякова О.Ф.

 

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

1

понедельник 13.35-14.20

4

1

пятница

14.30-15.15

5



                                                                                  Понедельник

8.30-14.15

Учебные занятия

Классы

Учителя ФК и З

11.15-11.30

14.15-14.30

Влажная уборка спортзала

 

 

14.30-16.00

Юный волейболист

7-9 классы

Артёмова Ж.А.

16.05-17.35

Настольный теннис

5-7 классы

Латышева И.Е.

17.50-21:00

Баскетбол

аренда

ФСЦДиМ Банах В.М.

                                                                                  Вторник

8.30-15.15

Учебные занятия

 

Учителя ФК и З

11.15-11.30

14.15-14.30

Влажная уборка спортзала

 

 

15.20-16.50

Аэробика

7-8 классы

Булавская М.С.

17.05-18.25

Баскетбол

9-11 классы

Данильчик И.С.

18.30-21.00

Футбол

аренда

МОО «Спарта»

                                                                                  Среда

8.30-15.15

Учебные занятия

 

Учителя ФК и З

11.15-11.30

14.15-14.30

Влажная уборка спортзала

 

 

15.30-17.00

Юный волейболист

7-9 классы

Артёмова Ж.А.

18.00-21.00

Волейбол

10-11 классы

Шапоренко С.В.

                                                                                  Четверг

8.30-15.15

Учебные занятия

 

Учителя ФК и З

11.15-11.30

14.15-14.30

Влажная уборка спортзала

 

 

15.30-17.00

Аэробика

7-8 классы

Булавская М.С.

15.30-17.00

Настольный теннис

5-7 классы

Латышева И.Е.

19.30-21.00

Баскетбол

9-11 классы

Данильчик И.С.

                                                                                  Пятница

8.30-15.15

Учебные занятия

 

Учителя ФК и З

11.15-11.30

14.15-14.30

Влажная уборка спортзала

 

 

18.30-21.00

Футбол

аренда

МОО «Спарта»

                                                                                  Суббота

8.00-11.00

Баскетбол

аренда

ФСЦДиМ Банах В.М.

11.05-13.05

Спортивно-массовые мероприятия 6-го школьного дня

 

Учителя ФК и З

13.10-15.50

Волейбол

10-11 классы

Шапоренко С.В.

Арендатор   Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Студия "Ступеньки детства" с 01.09.21 1           10.00-12.00
                       8-029 645-25-54   2           10.00-14.00
    2   18.00-20.00        
    3           11.00-13.00
    6           10.00-12.00
    7           11.00-13.00
ОО "Самурай" с 01.09.21 Зал хореогр. 16.30-21.00   16.30-21.00   16.00-21.00  
(Каратэ-до)     8-029 120-42-02 гардероб 4 гардероб 4   гардероб 4   гардероб 4  
ОО "Любительская гимнастика" с 01.09.21 Актовый зал 18.00-20.30 18.00-20.30 18.00-20.30 18.00-20.30    
(Оздоровительная гимнастика) 8-029 316-91-02   гардеробы №1.2 гардеробы №1.2 гардеробы №1.2 гардеробы №1.2 гардеробы №1.2    
МОО "СПАРТА" с 01.09.21 Спортивный зал   18.30-21.00     18.30-21.00  
(Футбол)         8-025 681-84-75   2 раздевалки            
ГУО "ФСЦиД Сов.р-на г.Минска" с 01.09.21 Спортивный зал 16.10-17.40     17.10-18.40   16.10-17.40
(Волейбол)      8-029 292-69-00   2 раздевалки 17.50-19.20         17.50-19.20
ЦДОДиМ"Светоч" с 01.09.21 Каб.молодежных           11.45-13.45
(Школа"Лидер") 8-017 243-23-30   организаций            
ИП Жингель Ольга Александровна с 01.09.21 60 (2-й эт.)   18.30-21.00   18.30-21.00    
(Акт.маст-во)  8-029 592-05-40   гардероб 4   гардероб 4   гардероб 4    
ООО "СК Печать Спящего дракона" с 20.09.21 Помещение 19.00-20.00       19.00-20.00  
(Ушу)                  8-029 688-05-97   рекреации            
ЧУО "Искусство действия" с 01.09.21 22,23,26,27,30,31,32 19.00-21.15 19.00-21.15 19.00-21.15 19.00-21.15 19.00-21.15  
(Образовательные курсы центра "Лидер")         8-044 735-23-52   Дополнительный график  
ИП Любанец А.А. с 01.09.21 Кабинет 28А     18.00-20.00      
(Ментальная арифметика)                        
8-029 168-15-69                

График работы кружков (на платной основе)
на второе полугодие 2021/2022 учебного года

Класс

Название кружка

Руководитель

Кабинет

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

9 классы

Складаны сказ без складанасці

Филисьева И.В.

Группа 308

22

 

 

14.35-15.20

 

 

3 «А»

Занимательная математика

Тарасова Н.И.

Группа 309

Каб.8

 

12.35-13.20

 

 

 

3 «А»

Занимательная математика

Тарасова Н.И.

Группа 310

Каб.8

 

 

 

12.35-13.20

 

2 «Б»

Тайны звуков и букв

Счисленок А.Н.

Группа 311

Каб.15

 

 

 

 

12.35-13.20

2 «Б»

Занимательная логика

Счисленок А.Н.

Группа 312

Каб.15

 

13.35-14.20

 

 

 

1 «А»

Занимательная математика

Дойлидова В.Л.

Группа 313

Каб.16

 

12.10-12.45

 

 

 

1 «А»

Занимательная математика

Дойлидова В.Л.

Группа 314

Каб.16

 

12.50-13.25

 

 

 

2 «А»

Танец

Волчецкая Н.Н.

Группа 315

а/зал

 

12.35-13.20

 

 

 

2 «А»

Танец

Волчецкая Н.Н.

Группа 316

а/зал

 

13.25-14.10

 

 

 

2 «Б»

Танец

Волчецкая Н.Н.

Группа 317

а/зал

 

 

12.35-13.20

 

 

2 «Б»

Танец

Волчецкая Н.Н.

Группа 318

а/зал

 

 

13.25-14.10

 

 

4 «А» 4 «Б»

Танец

Волчецкая Н.Н.

Группа 319

а/зал

 

 

16.00-16.45

 

 

4 «А» 4 «Б»

Танец

Волчецкая Н.Н.

Группа 320

а/зал

 

 

16.50-17.35

 

 

6 «А»

Танец

Волчецкая Н.Н.

Группа 321

а/зал

 

 

14.20-15.05

 

 

6 «А»

Танец

Волчецкая Н.Н.

Группа 322

а/зал

 

 

15.10-15.55

 

 

4 «Б»

Математика на «отлично»

Тамашова Ю.И.

Группа 323

Каб.3

13.35-14.20

 

 

 

 

2 «А»

Занимательная грамматика

Богачук С.С.

Группа 326

Каб.14

 

 

14.35-15.20

 

 

2 «А»

Занимательная логика

Богачук С.С.

Группа 327

Каб.14

 

 

 

 

14.35-15.20

4 «А»

Математика на «отлично»

Кисель Г.С.

Группа 324

Каб.4

12.35-13.20

 

 

 

 

4 «А»

Математика на «отлично»

Кисель Г.С.

Группа 324

Каб.4

 

 

13.35-14.20

 

 

3 «Б»

Язык родной, дружи со мной

Каденюк Н.В.

Группа 325

Каб.5

 

 

 

 

12.25-13.10

1 «А»

Танец

Герасименок Е.С. Группа 329

М. с/зал

 

 

12.20-12.55

 

 

1 «А»

Танец

Герасименок Е.С. Группа 330

М. с/зал

 

 

13.00-13.35

 

 

1 «В»

Танец

Герасименок Е.С. Группа 331

М. с/зал

 

 

 

12.20-12.55

 

1 «В»

Танец

Герасименок Е.С. Группа 332

М. с/зал

 

 

 

13.00-13.35

 

3 «А» 3 «В»

Танец

Герасименок Е.С. Группа 333

Актовый зал

 

 

9.50-10.35

 

 

3 «А» 3 «В»

Танец

Герасименок Е.С. Группа 334

Актовый зал

 

 

10.40-11.25

 

 

3 «А» 3 «В»

Танец

Герасименок Е.С. Группа 335

Актовый зал

 

 

11.30-12.15

 

 

8 «Б»

8 «В»

Белка-8

Калинаева Н.Ф.

Группа 336

Каб.21

14.35-15.20

 

 

 

 

8 «А»

Белка-8

Калинаева Н.Ф.

Группа 337

Каб.21

 

14.35-15.20

 

 

 

7 «А»

Культура речевого общения

Михаловская Н.Н. Группа 338

Каб.31

14.35-15.20

 

 

 

 

7 «Б»

 

Школа юных математиков

Юрчук Л.Н.

Группа 339

Каб.36

 

 

14.35-15.20

 

 

3 «В»

Занимательная математика

Дудко М.А.

Группа 340

Каб. 2

 

 

 

 

12.20-13.05

 

Класс

Название кружка

Руководитель

Кабинет

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

1 «Б»

Азбука речи

Окольничая Л.Л.

Группа 341

Каб. 9а

15.40-16.15

 

 

 

 

1 «В»

Азбука речи

Окольничая Л.Л.

Группа 342

Каб. 9а

 

16.05-16.40

 

 

 

1 «В»

Азбука речи

Окольничая Л.Л.

Группа 343

Каб. 9а

 

 

 

16.05-16.40

 

1 «В»

Азбука речи

Окольничая Л.Л.

 

Каб. 9а

 

16.50-17.25

 

 

 

9 «А»

Математика

Готальская С.М.

Группа 344

Каб. 20

 

14.35-15.20

 

 

 

9 «Б»

Математика

Готальская С.М.

Группа 345

Каб. 20

 

 

14.35-15.20

 

 

5 «А»

5 «Б»

Тропинками математики

Верниковская С.В. Группа 346

Каб. 23

 

14.35-15.20

 

 

 

5 «А»

5 «Б»

Тропинками математики

Верниковская С.В. Группа 347

Каб. 23

14.35-15.20

 

 

 

 

11

Русский язык в алгоритмах

Лихадиевская Н.И. Группа 348

Каб 29

 

 

14.35-15.20

 

 

1 «А»

 

Английский с удовольствием

Лукьянчук О.Г.

 

Каб. 16

 

13.20-13.55

 

 

 

 

2 «А»

 

Английский с удовольствием

Лукьянчук О.Г.

 

Каб. 16

 

14.20-15.05

 

 

 

1 «Б»

 

Английский с удовольствием

Лукьянчук О.Г.

 

Каб. 16

 

 

12.20-12.55

 

 

1 БВ

Английский с удовольствием

Лукьянчук О.Г.

 

Каб. 16

 

 

13.20-13.55

 

 

9 «А»

 

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

Пархута Н.И.

Каб.21

14.35-15.20

 

 

 

 

9 АВ

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

Пархута Н.И.

Каб. 21

 

 

 

15.35-16.20

 

1 «Б»

Занимательная математика

Павлова О.А.

Каб. 15

 

 

 

12.10-12.45

 

9АБ

 

Секреты синтаксиса и пунктуации

Ворона В.О.

Каб. 30

15.35-16.20

 

 

 

 

9АБВ

Секреты синтаксиса и пунктуации

Ворона В.О.

Каб. 30

 

 

 

 

15.35-16.20

1 «В»

 

Путешествие

в мир грамматики

Выдрицкая Н.А.

 

Каб. 14

 

12.10-15.45

 

 

 

1 «В»

Путешествие

в мир грамматики

Выдрицкая Н.А.

 

Каб.14

 

 

12.10-15.45