Раздзелы сайта

Галоўная
Статыстыка наведванняў Яндекс.Метрика

Архiў навiн

10.03.17

Итоги предметных олимпиад учащихся I ступени общего среднего образования 2016/2017 уч. года

Математика 

2-е классы

1 место           Вишневский Дмитрий                 2 «А» класс

2 место           Аникович Мария                        2 «В» класс

                      Омельяненко Мария                   2 «А» класс

3 место           Петрова Диана                          2 «В» класс

 3-е классы

1 место                   Яськевич София                   3 «А» класс

2 место                   Лойко Михаил                      3 «А» класс

3 место                   Витушко Артем                     3 «А» класс 

4-е классы

1 место                   Ляшук Андрей                      4 «А» класс

2 место                   Леонович Герман                 4 «А» класс

3 место                   Лебедев Алексей                  4 «А» класс

 

Белорусский язык 

2-е классы

1 место-         Бохан Ксения                               2 «В» класс

                      Бохан Ульяна                               2 «Б» класс

2 место           Вишневский Дмитрий                   2 «А» класс

3 место           Гормоза Алина                             2 «В» класс 

3-е классы

1 место                   Яськевич София                   3 «А» класс

2 место                   Лойко Михаил                      3 «А» класс

3 место                   Витушко Артем                     3 «А» класс 

4-е классы

1 место                   Богачук Марина                   4 «Б» класс

2 место                   Батылев Кристиан                4 «В» класс

                               Лебедев Алексей                 4 «А» класс

3 место                   Божко Арсений                     4 «В» класс

 

Русский язык 

2-е классы

1 место-                 Бохан Ульяна                         2 «Б» класс

2 место                   Вишневский Дмитрий             2 «А» класс

                              Омельяненко Мария               2 «А» класс

3 место                   Кулик Дарья                          2 «Б» класс 

3-е классы

1 место                   Яськевич София                   3 «А» класс

2 место                   Витушко Артем                     3 «А» класс

3 место                   Жилич Дарья                        3 «Б» класс 

4-е классы

1 место                   Фомина Валерия                  4 «А» класс

2 место                   Лебедев Алексей                  4 «А» класс

3 место                   Леонович Герман                 4 «А» класс

 

Человек и мир 

2-е классы

1 место-                 Вишневский Дмитрий            2 «А» класс

2 место                   Андрианова Ольга                2 «А» класс                          

                              Аникович Мария                   2 «В» класс

                              Гормоза Алина                     2 «В» класс

3 место                   Кейзик Глеб                         2 «В» класс  

3-е классы

1 место                   Витушко Артем                     3 «А» класс

2 место                   Яськевич София                   3 «А» класс

3 место                   Коренник Кира                     3 «Б» класс

                               Лобан Ульяна                      3 «В» класс 

4-е классы

1 место                   Барковский Егор                  4 «А» класс

2 место                   Леонович Герман                 4 «А» класс

3 место                   Мороз Стас                           4 «Б» класс