Прафсаюз

Средней школы № 28 г. Минска

В первичной профсоюзной организации Средней школы № 28 г. Минска состоит 98 человек. В учреждении образования сформирована отличная команда профсоюзных активистов, людей творческих, принципиальных, настойчивых, преданных своему коллективу.

Состав профсоюзного комитета:

Председателем первичной профсоюзной организации с 1999 года является педагог-психолог Стогначёва Людмила Евгеньевна

Заместитель председателя ПК - учитель английского языка Михаловская Наталия Николаевна

Члены комитета:

Егорова Татьяна Валерьевна, учитель немецкого языка;

Кохновский Игорь Станиславович, учитель трудового обучения;

Смирнова Лариса Анатольевна, учитель русского языка и литературы;

Кислова Наталья Петровна, заведующая библиотекой.

Профсоюзный комитет школы считает приоритетной задачей своей деятельности соблюдение и защиту законных прав и интересов членов первичной профсоюзной организации в условиях сотрудничества и социального партнерства с администрацией школы.

К 100-летию отраслевого профсоюза ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, 20-летний опыт работы председателя первичной профсоюзной организации ГУО "Средняя школа № 28 г. Минска" СТОГНАЧЕВОЙ ЛЮДМИЛЫ ЕВГЕНЬЕВНЫ отмечен ПАМЯТНЫМ ПОДАРКОМ, врученным Советской районной г. Минска организацией "Белорусского профсоюза работников образования и науки".

Общество и профсоюзы

ПРЕЗИДЕНТ БЕЛАРУСИ ВСТРЕТИЛСЯ С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ МИХАИЛОМ ОРДОЙ

ЛУКАШЕНКО: «НАМ ПРЕДСТОИТ ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ СИСТЕМУ ОБРАЗОВАНИЯ. СЕГОДНЯ ЭТО ВОПРОС ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ»

МИХАИЛ ОРДА: ЕВРОСОЮЗ ФАКТИЧЕСКИ РАЗРУШАЕТ ООН