22.05.21

Итоги I районного конкурса исследовательских работ по учебному предмету «МАТЕМАТИКА» среди учащихся 5-7 классов

Итоги I районного конкурса исследовательских работ

по учебному предмету «МАТЕМАТИКА»

среди учащихся 5-7 классов

Подведены итоги I районного конкурса исследовательских работ

по учебному предмету «Математика» среди учащихся 5-7 классов.

Уважаемые коллеги-учителя! Большое спасибо за Вашу ЭНЕРГИЮ, ЖЕЛАНИЕ ПРИОБЩИТЬ учащихся к исследованиям в области математики! Ведь МАТЕМАТИКА – это прикладная наука.

На I районный конкурс представлено 5 исследовательских проектов.

Диплом I степени

Жук Владислава

(ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска», «Ментальная арифметика: модное увлечение или новый этап развития?», руководитель Дятко Людмила Петровна)

Диплом II степени