24.04.21

24 апреля учащиеся 5 "Б" класс в библиотеке имени Я. Купалы посетили тематическое мероприятие «Растем и развиваемся»

"Самые активные и любознательные!" - под таким девизом прошел шестой школьный день для учащихся 5"Б" класса.

24 апреля 2021 года в библиотеке имени Я. Купалы состоялось тематическое мероприятие - «Растем и развиваемся».

Ребята познакомились с выставкой работ художницы Алены Игруши, посетили залы с художественными произведениями.

После интересной экскурсии Никита Горбач и Егор Замховой с удовольствием записались в библиотеку, а Дима Карпович сразу присмотрел себе книгу «1000 секретов космоса».

Во время викторины смекалкой и скоростью ответов всех покорила Полина Гермолид. Умница!
Игра «Шумовой оркестр» никого не оставила равнодушным: ребята играли на импровизационных музыкальных инструментах. Здорово!

А ещё.. Своей эмоциональностью во время танца наши ребята приятно удивили и сотрудников библиотеки.

В следующий раз договорились на квест! И это замечательно!