22.04.21

Предметная неделя биологии и химии: главное за 22 апреля

22 апреля - день 4:

ФИТОБАР распахнул двери для ценителей ЧАЯ. Учащиеся 8Б класса Ожог АНАСТАСИЯ, Гулецкая ГЛОРИЯ, Шостак СЕРГЕЙ, Судник АЛЕКСАНДР пригласили на дегустацию элитных сортов чая "Розовые бутоны", "Синяя орхидея" и изысканных белорусских - "Малиновое утро", "Малиновый сон", "Бодрящий". ФИТОЧАЙ - это здоровье, защита организма от болезней, сладкий сон.

Учащиеся 11 класса и учителя химии Пархута Н.И., Калинаева Н.Ф. Пригласили учащихся на ВИРТУАЛЬНУЮ ЭКСКУРСИЮ на промышленные предприятия Республики Беларусь.

Учащиеся 7 классов и учитель биологии Тамашова Ю.И. оформили проект РАСТЕНИЯ КРАСНОЙ КНИГИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Оригинально представили проект Романовская ЮЛИЯ (7А), Скалабан МАРИЯ (7А), Гончарук СОФЬЯ (7А).

Экологическая ИГРА "ТРАВА, КУСТАРНИКИ, ДЕРЕВЬЯ" увлекла воспитанников группы продленного дня. Самой эрудированной и внимательной названа Зарожная ВЕРОНИКА (3В).