21.04.21

Предметная неделя биологии и химии: главное за 21 апреля

21 апреля - день 3:

АКЦИЯ "БУДУЩЕЕ в НАШИХ РУКАХ" собрала неравнодушных учащихся. Ребята ПРИЗЫВАЛИ беречь леса от вырубки и пожаров, водоемы - от загрязнений, экономить водные ресурсы, собирать мусор и отходы раздельно, использовать многоразовую тару, вести здоровый образ жизни ... ученики младших классов с интересом наблюдали за старшими друзьями.

Учащиеся 11класса и учитель биологии Тамашова Ю.И. изучали ВЛИЯНИЕ хозяйственной деятельности человека на биосферу, предлагали актуальные решения глобальной проблемы человечества - предотвращение губительного влияния антропогенного фактора на биосферу, в решении которой должен участвовать каждый житель Земли!

Учащиеся 8 классов и учитель биологии Топоров А.В. определили лучших ЗНАТОКОВ ПРИРОДЫ: Позняк Иван (8Б) и Янчарский Андрей (8В). Именно они обеспечили ПОБЕДУ своим классам.

На заметку: Природа так обо всем позаботилась, что повсюду ты находишь, чему учиться.
Леонардо да Винчи