25.02.21

Декада начальных классов: главные события 25 февраля

Викторина "Азбука здоровья" для учащихся 1-х классов. Учитель Счислёнок А.Н.. Мальчики и девочки поняли, на сколько важно укрепление и поддержание своего здоровья, умение противостоять вредным привычкам, вести здоровый образ жизни.

Интерактивную викторину "Космос зовёт" провела учитель Тарасова О.И. для учащихся 2-х классов. Дети узнали много интересного о Вселенной, Солнечной системе и ее планетах, о космосе, так же о космонавтах.

Для учащихся 3-х классов воспитатель группы продлённого дня Белановская С.А. провела викторину "О здоровье знаем все". В ходе викторины учащиеся поняли, насколько серьезна и важна проблема охраны здоровья; что состояние здоровья зависит от самого человека,  от его поступков и действий в мире, котором мы живем.

КВН "Природа" для 1-х классов провела воспитатель группы продлённого дня Солошенко Н.П.. Цель - формировать чувство ответственности за всё живое, что нас окружает, - достигнута!