Раздзелы сайта

Галоўная
Статыстыка наведванняў Яндекс.Метрика

Архiў навiн

15.02.21

15 февраля стартует декада начальных классов

15 февраля стартует декада начальных классов

В программе недели калейдоскоп мероприятий:

п/п

Мероприятие

Ответственный

Место проведения

Класс

Дата,

время

Открытие недели начальных классов

Кисель Г.С.

Актовый зал

3-4

16.02.21

13.30

Олимпиада по белорусскому языку

Тарасова О.И.

Каб. № 16

2-4

16.02.21

10.00

 

 Олимпиада по курсу «Человек и мир»

Лонская О.А.

Каб. № 14

2-4

16.02.21

11.00

 

Конкурсная программа «Волшебный мир сказок»

Выдрицкая Н.А.

Каб.№ 1

3

16.02.21

12.20

Олимпиада по русскому языку

Каденюк Н.В.

Каб. № 16

2-4

17.02.21

10.00

6

Олимпиада по математике

Дудко М.А.

Каб. № 14

2

17.02.21

11.00

Конкурс рисунков «Здравствуй, мир!»

Классные руководители

Холл

1 этажа

1-4

18.02.21

 

Интеллектуальный конкурс «Буслік»

Богачук С.С.

Каб.15, 16

3-4

18.02.21 12.00

Литературный КВН

«Великие сказочники и их сказки»

Кисель Г.С.

Каб. 4

3

19.02.21 12.30

 

Интеллектуальная викторина «Самое сильное звено»

Дойлидова В.Л.

Каб. 19

4

20.02.21. 11.00

 

Спортландия «Зимние забавы»

Виленда Д.А.

Спортивный зал

3

20.02.21

11.00

 

 

Познавательно-занимательная викторина «В мире птиц»

Михалькевич Г.И.

Каб. 14

ГПД

1-х

22.02.21

16.00

Квест-игра « В поисках здорового питания»

Бохан М.Б.

Каб. 2

2

22.02.21 12.30

 

Турнир знатоков «Путешествие вдоль берега орфографии»

Савич Е.М.

Каб. 3

3

22.02.

12.30

Нетрадиционная техника рисования «Штамповка картошкой»

Липская В.А.

Каб. 8

1

23.02.21

12.00

Презентация «Веселая викторина»

Каденюк Н.В.

Каб. 5

2

23.02.21 12.30

Блиц-турнир «Путешествие в страну правил дорожного движения»

Богачук С.С.

Каб.14

1

24.02.21 12.20

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Хайдукова Т.М.

 

Каб. 2

ГПД

2-х

24.02.21 14.30

Викторина «Азбука здоровья»

Счисленок А.Н.

Каб. 15

1

25.02.20 12.10

Интерактивная викторина «Космос зовет»

Тарасова О.И.

 

 

Каб. 4

2

25.02.21 12.30

 

Викторина «О здоровье знают все»

Белановская С.А.

Каб. 5

ГПД

2-х

25.02.21

16.00

КВН «Природа»

Солошенко Н.П.

Каб. 15

ГПД

1-х

25.02.21

16.00

Экологическая мастерская

Лонская О.А.

 

Каб. 16

1

26.02.21 12.10

Игра-викторина “Пожарным можешь ты не быть …”

Дудко М.А.

Каб.2

2

26.02.21

12.30

 

Игра-викторина «Давайте жить дружно!»

Морозова С.В.

 

 

Каб. 3

3

26.02.21 17.30

Конкурсная программа «Все сказки в гости к нам пришли!»

Павлова О.А.

Каб. 5

4

27.02.21

14.00

 

Закрытие недели начальных классов

Жуковская Л.В.

Актовый зал

1-2

3-4

02.03.21

12.00

13.30