11.01.21

Методическая афиша

25 января 2️0️2️1 года в ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска» запланировано проведение КРУГЛОГО СТОЛА (он-лайн)

«САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ УЧЕБНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КАК ФАКТОР ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ»

ПРИГЛАШАЕМ учителей школы и учреждений общего среднего образования Советского района представить ЭФФЕКТИВНЫЙ педагогический опыт в виде тезисов, которые будут размещены на яндекс-диске 01.02.2021.

Порядок предоставления тезисов:

Тезисы (до 3 страниц) в соответствии с требованиями высылаются одним письмом (не позднее 25.01.2021, 12.00) по электронной почте sch28@minsk.edu.by

Требования к оформлению тезисов:

Название доклада: шрифт полужирный, 14 pt, выравнивание по центру.

Фамилия, имя, отчество докладчика (без сокращений, должность и название учреждения образования, в котором работает докладчик, ученая степень, звание: 12 pt, выравнивание по правому краю. Далее пропускается одна строчка и с красной строки начинается текст.

Тезисы доклада (не более 3 страниц, на белорусском, русском языках) оформляется в соответствии с требованиями:

поля: верхнее, нижнее 2 см; левое 3 см; правое 1 см;

ориентация книжная;

шрифт Times New Roman, высота 14 pt;

межстрочный интервал – полуторный;

выравнивание по ширине;

красная строка 1,5 см.

Ссылки на литературные источники в тексте (при наличии) фиксируются в квадратных скобках. Сначала указывается номер источника, а затем, после запятой, – номер страницы: [1, с.17].

Список литературы приводится в конце.

За содержание доклада и соответствие нормам белорусского (русского) языка несут ответственность авторы.

По возникшим вопросам обращайтесь на электронную почту школы sch28@minsk.edu.by