22.12.20

Образовательный проект ШАГ прошел в ГУО "Средняя школа № 28 г. Минска"

Образовательный проект ШАГ (Школа Активного Гражданина) прошел в средней школе 22.12.2020 года по теме:
«Я родным краем ганаруся і ведаю ‑ я не адзін» (достижения суверенной Беларуси в различных сферах общественной жизни, в том числе наши достижения за 2018–2020 гг., прошедшие в Беларуси под знаком Года малой родины)».
   На встрече с учащимися 8-11 классов присутствовали почетные гости:

• Советник государственного таможенного комитета Республики Беларусь первого ранга - Тиханович Мария Марьяновна;
  • Директор УО "Минский государственный профессионально-технический колледж монтажных и подъемно-транспортных работ - Готто Андрей Иванович"

В ходе встречи:

• активно обсуждался мультимедийный проект Белорусского телеграфного агентства «З гонарам у сэрцы»;
  • учащиеся задавали гостям интересующие их вопросы, относительной собственной профессиональной ориентации;
  • делились собственными соображениями в отношении перспектив развития родной страны

А главное - это то, что мы все гордимся нашей малой родиной, нашими традициями, нашими достижениями!